Владимир Гараган

Я ............... прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
К Т О Я (не профессия)???

Ответы · страница 4
Эллочка Щукина

идиот.....

Эллочка Щукина

ну.... не вы лично, а тот, кто работает на такой работе)))

Эллочка Щукина

однако заработную плату требует увеличить..

Рустам Тагиров

Раб получает еду ? да ) вот это его з,п

Эллочка Щукина

Неее.. я знаю ответ на эту загадку))

Замзагуль Ахметова

ЛОВЕЛАС.

Владимир Гараган

))) часть мальчика..)))))))))

Замзагуль Ахметова

ВЫ СКАЗАЛИ ЧАСТЬ МАЛЬЧИКА, А НЕ МУЖЧИНЫ.

Владимир Гараган

"мальчика по вызову" - это Ваши слова!!!

Ирина

Водолаз?

Владимир Гараган

Ответ администрации.Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:1. Вы не работаете 8 часов подряд;2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...

Любовь Ф

и кто же?

Владимир Гараган

Жгучая Крапива

человек

Владимир Гараган

Ну-у--у-уууу не совсем весь.....)))))))))))

Владимир Гараган

...и только у мужчин...)))))))))))

Жгучая Крапива

и что ж это такое есть у мужчин?

Жгучая Крапива

а вам бы пора задавать вопросы поумней в вашем -то возрасте. Или вы остановились в развитии на уровне 14 лет?

Елена Доманчук

сутенер

Владимир Гараган

Капец!!! Кто-нибудь дочитывает до конца????

Елена Доманчук

так дочитала. не профессия

Ксения

Шахтёр.

Марина

червяк

Владимир Гараган

..в начале - да....потом нет!)))))

Владимир Гараган

Чаликушу

шахтёр

Владимир Гараган

НЕ ПРОФЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Суссанна

шахтёр

Суссанна

искатель приключений .кладов, складов,схронов,могил и т.д 😋

Olya

моряк)?

Владимир Гараган

Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Татьяна Быкова

Червяк

Владимир Гараган

Нууууу это по-началу... а потом очень даже и ничего так дубинка!))))

Ан
Анжелика

я знаю

Владимир Гараган

не может быть.... скажи вслух!

Ан
Анжелика

вслух стыдно

Ан
Анжелика

ну конечно.все естественно что не безобразно

Ан
Анжелика

нет. я такие слова не могу вслух произносить ахахахахахахаххахахах

Ан
Анжелика

да

Ан
Анжелика

зачем?

Ирина Драч

ОРГАН?

Владимир Гараган

ОргАн??? не мы не будем слушать фуги Баха!

Владимир Гараган

Так и пишите - писюн! что такого?

Oleg Zaz

Пенис

Владимир Гараган

А чЁ так культурно? ))))))))))))

Oleg Zaz

Зачем выражаться без необходимости?

Наташка

Дурак

Наташка

Может я ошиблась?Скажи................где?

Наташка

Потому что понимает сам ,что дурак.

Булочка С Цианидом

Крот?)

Владимир Гараган

Фу-фу-фу.... хотя по началу пожалуй да, но потом....

Валентина Присмотрова

Крот!

Владимир Гараган

Тоже из 4-х букв, ноне то!

Оксана 🐉

мама

Оксана 🐉

ну а что, разве не подходит?)))

Владимир Гараган

Ага...особенно п.2, и п.5!!!)))))))))))))

Владимир Гараган

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ:
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШЕЙ ПРОСЬБЫ НА ОСНОВАНИИ НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО:
1.ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ 8 ЧАСОВ ПОДРЯД;
2.СПИТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОСЛЕ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ТРУДОВОЙ АКТИВНОСТИ;
3.НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ РУКОВОДСТВА;
4.НЕ НАХОДИТЕСЬ ПОСТОЯННО НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЕ ПО РАЗНЫМ ОТДЕЛАМ;
5.СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА ОТДЫХ;
6.ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ - НУЖДАЕТЕСЬ В ОКАЗАНИИ СТИМУЛЯЦИИ И ДАВЛЕНИЯ;
7.НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ;
8.ДОПУСКАЕТЕ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ;
9.ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ РАНЬШЕ 60 ЛЕТ;
10.ВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ДВЕ СМЕНЫ ПОДРЯД;
11.ИНОГДА ПОКИДАЕТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТЫ;
В ДОПОЛНЕНИЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ, ВЫ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЕ И УХОДИТЕ С ДВУМЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ БАУЛАМИ...

Оксана 🐉

о боги!!! а Вы прям сейчас посчитали себя остроумным!!!! уж лучше мама

Владимир Гараган

И боги тут не причем - это ЮМОР! Понимать надо!