Тэ
Тэдди

Как люди в космосе живут без интима, или от нас что-то скрывают?

Ответы
Закир Мулахметов

не слишком гладко был в свое время проведен эксперимент-результата не дал--какой смысл дальше пыжиться!!???

Ру
Руся

живут так же как и на земле. Ведь и на земле многим приходится воздерживаться, в силу ряда причин.

Ко
Коготок

ну не все же нам рассказывать. Вы ведь не спрашиваете как происходят естественные процессы.

Тэ
Тэдди

ну это более или менее решено

3i
332. istore

Ну наверное есть но не такой как у нас хотела написать нет выдало что ненормативная лексика

Фарида Афанасьева

Так Вы сначала докажите о существовании жизни в космосе , а потом задавайтесь вопросами)))

Татьяна Журавлева

уверена, что от нас вообще много чего скрывают. В том числе и интимные страсти в космосе))

Марина Мокина

ну не все рассказывают, но вероятно эксперименты и в этой области тоже проводяться

Insolanlain

Нет они наверное пользуются моментом и разрабатывают новые позы для Кама сутры

Ирина Романова

Без интима и на Земле многие живут годами. Думаю, это условия контракта.

Александр

Там скафандры специальные,видел какие счастливые рожи у космонавтов?

Лариса Илюшина

Что ты ?Как без интима?А маленькие инопланетянчики откуда беруться?

Руслан Сибиряк

Ну там ведь женщину отправили с мужиками, видимо идут испытания... 😄

Алевтина Куцелай

Какой ин-м в космосе????Там,наверное дышать без пам-сов им страшно!!

Светуня

как то приспосабливаются. и на земле многие без него обходятся

Элла Алексеева

а почему вы решили, что без интима...без него вообще невозможно!

Нинель Проскурова

Думаю эту часть эксперимента скрыли от широкого обсуждения.

Ни
Нина

Скрывают! Они же наверно и на этом эксперименты проводят!

Ни
Нина

Уверена! Без секса в космосе с ума сойдешь...

Марина Запасных

Кто сказал что без интима?И не скрывают.Читайте Крайона.

Тэ
Тэдди

Это хорошо, что поняла - глупость человеческая не имеет границ

Марина Запасных

Что и удивляет.И пока видимо будет иметь место ещё на долго.

Тэ
Тэдди

главное не обращать на неё внимание и все, таких людей ранит безразличие к ним, чем борьба с ними

Тэ
Тэдди

Вы найдете свою истину и она сделает вас свободным

Марина Запасных

Я её уже нашла.И свободна!!!!!!Спасибо Вам!И всех благ!

Ирина Шаназарова

долго раздеваться,настроение проходит пока докопается

Гульнар Сеитова

а там все на платоническом уровне, методом телепатии