Romann°श छ ओ ङ °)))

Интересно , 7 ноября в 1917 году , товарищ Ленин был ли в курсе , что кругом революция началась ???? Всё таки айфонов, телефонов , интернета , ТV, радио не было же !!!

Ответы
Нейка

Вы плохо изучали работы Ленина))) Он говорил: Надо взять почту, телефон и телеграф) теперь вам вопрос, почему вы решили что не было телефона?)))))

Ника*

Радио было. Телефон, телеграф. Историю уж не передергивайте