Возможно, у кого - то активная переписки и заканчивается бурным романом, но это исключение из правила. Сама пыталась несколько раз, но, наверное, я многого хочу, а на малое не согласна:)) А, что касается фото, то по мне лучше реальность. Если хочешь знакомиться, то пусть знает сразу , что увидит:)))
Респект! Уважаю искренних женщин! Таких немного! Удачи! Ищите, общайтесь...У меня есть несколько человек, которые поженились через сайт.
При встрече ужасно. За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
Ты подари мне поцелуй к минутам меня не ревнуй под елкой игрушки сидят тебе о любви моей говорят.
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
Точно!!! Шампанское то забыли!!! Блин.
Вооооот! И что бы вы меня делали?!
А то ж.. От Хабаровска ещё 16 часов на поезде. Приедете?
А такое возможно?! У вас там что, вертолетный парк?
На оленях и конях всех не обслужить. Приходится пользоваться вертолетами.
женщины делились, что переписывались несколько лет, а потом встретились, что многие живут вместе. но я не знаю, как относиться к этому: верить или нет. но если кому-то повезло, то желаю только счастья)))
Тут уж как повезёт... Наверное..
не знаю даже. есть недоверие какое-то. болтаем и болтаем, а о большем здесь как-то не задумываешься
Да мне один человек написал, что поженились... Вернее два... И живут хорошо.
НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ИЗБЕЖАТЬ ВСТРЕЧИ И ВДРУГ ТАКОЙ КАСЯК МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ С ФОТО ПОЛУЧАТСЯ НА ОБОРОТ ОДНА НОГА В МОГИЛЕ А ВСЁ НАРОВИТЬСЯ ЛЕЗТИ В НОВОБРАЧНУЮ НОЧЬ
Он в нем сидит... Тролль, то бишь...
ЕЛЕНА МИЛА У МЕНЯ ЖИВОТ ЛОПНЕ ОТ ТРОЛЯ))))))))))))))))))))))))))
Я рада, что у вас появилось хорошее настроение..
ТАК ОНО И БЫЛО НО ВЫ СМЕШИНКУ НАЛОЖИЛИ НА СТРОНИЧКУ СПАСИБО
Это просто у вас душа позитивная.
до встречи обычно видишь и фотки свежие и скайп ещё есть так что не надо заблуждаться что все идут наобум и на следующий день после знакмства
Когда человек не может понять, что другой человек видит какой то вопрос по другому, под другим углом. И это вовсе не неправильно, просто другое восприятие, он считает, что только его мнение истинно.. Не глупец ли он? Самоуверенный и спесивый...
я вам детально прояснил и объяснил почему это не так если вы настолько глупы чтобы учесть и прочесть это это ваши проблемы
с вашей стороны ни одного аргумента опровергающего мои не прозвучало кроме невнятной ерунды про то что кто то чего видит по другому но сам не пробовал) вы серьёзно? Пастернака не читали но тоже осуждаете? о чём говорить?
чтобы о чём то браться судить проживи это
а если ты пережила лично этот опыт который описала то ты как я выше писал конченная дура просто по факту и выше написано почему
Облом! В основном! Потому, что внешность зависит от образа жизни, профессии, быта и возможностей!....
Спасибо за ответ. С наступающим!
ну что тут такого... пока готовилась, пока шла навстречу вот и состарилась по дороге, мало ли чего
... вы правы ... за частую так и происходит... при встрече глянешь ей за 90 ещё и в сопровождении..
И с тросточкой... И куча внучков...
Лена , про романы не скажу , а вот просто встреча была. И ни чего.- разочарования не было...
Разве? А ты же писал, что нырнешь... Ещё не нырял?
Прошлое 19 января я был в больнице. Запамятовала?
Помню... Ну ладно прости.. Но нырни за меня, пожалуйста?
А может не надо? Сердце выдержит?
Тоже мне.. Ледчик испытатель...
Вот,недавно общалса с женщиной.Реал не понравилса.То не так летит,то не так свистит!
Встречался? Что то было по другому? Внешность? Поведение? Что то не соответствовало с виртуалом?
Она встречалась.Голос не понравилса,повадки...
Ух ты... Здорово! Золотая? Можно желания загадывать?
Спасибо! И вам исполнения желаний!!! Только хороших!
Это для примера...
Ну все.... Я пьяная валяюсь... На фиг столько наливать?!
Зато наверняка... Мёртвые не потеют... 
Ну и на здоровье...
те кто выставляют такие фото я думаю не хотят реальны
Да что вы! В самый раз! Всего то неделька осталась. Как сказано, кто празднику рад, тот накануне пьян...
запомню) эту поговорку
Так она же древняя! Как говорит мой сын- баян...
а я вот не слышал
Ну и замечательно! Я рада.
Нередко в реале женщина приятнее. Редко - наоборот.
Есть конечно. Мы с женой познакомились через инет.
Молодцы! Я рада за вас. А фотография на аватарке соответствовала хозяйке? Просто любопытно...
я не понимаю людей которые скрываются под чужой личиной
сомневаюсь ,что через спрашку можно встретиться
Может и не через спрашку... Речь о виртуальном и реальном положении дел.
Очень интересный вопрос. Сам бы хотел знать.
Вот и мной поднят этот вопрос из-за этого
очень много и разныеВ остовном хотят нравится мужикам
на фото 40-50 а в реале---...............................
Что в реале? Не все же врут. Просто я думаю, что если человек лукавит с фото, ему уже нельзя доверять...
Все складывается с мелочей...
у меня фотка 40-летней давности )))))))))
мне нравится она, новогодняя ))
А смысл? Надо жить настоящим, а не в прошлом. Его больше нет. Значит надо новую фотку сделать.
позволю себе не согласиться насчет прошлого и т.д.)) а фотку нову сделаю на новый год - так шо она еще в будущем ))
Вот в будущее и надо стремиться.
Так уж лучше и не встречаться.
Вот это точно. Но всё равно не успеешь.И обидно,столько знаний накопил, а передать не кому. У молодёжи свои понятия. Пока в школе работал,как то удавалось передавать. А ушёл, всё.
Смотрите дальше и глубже... Вы заложили в них фундамент, а дальше, они донесут это до своих детей, внуков. Знаете, смотрела фильм" записки Шиндлера", это о гонениях евреев во время войны. Там был человек, который всю свою жизнь , свои финансы посвятил тому , чтобы спасать евреев... И однажды война кончилась а евреев осталось очень мало. Этот человек плакал, он плакал о том, что у него ещё остался автомобиль и маленькая золотая брошка, и он мог бы спасти хотя бы ещё несколько человек. К нему подошёл старый еврей и сказал, чтобы он не переживал... Да, их осталась только горстка , но главное- осталась! Мы ещё поднимется и нас будет много! Один из них видел то, что видели его глаза, другой смотрел в будущее... И вы смотрите в будущее... Фундамент то заложен!
Дай бог, чтобы так и было. Спасибо Елена!

С наступающим!!! И счастья, счастья, счастья!
И вам тоже счастья и удачи!!!


Если зажмуриться, то так же.
Так и будете все время с закрытыми глазами ходить?
А если под машину попадёте? С закрытыми глазами то?


