Александр Юлбарсов

что такое срез дульного тормоза конденсатора??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

лови ответ Александр -в баллистике передняя оконечность ствола (ствол) огнестрельного оружия. Различают дульный срез (торец дульной части ствола, перпендикулярный его каналу) и дульный тормоз (приспособление дульное устройство, уменьшающее отдачу оружия при выстреле... 😎

Евгений Марков

в каком смысле срез? это чертежный или военный смысл? чертежный это вид в разрезе а военный это грубо говоря конец ствола из которого вылетают пули

Павел Рудковский

как я знаю; во первых Дульный тормоз КОМПЕНСАТОР, а не конденсатор. А срез это крайняя его точка от куда вылетает патрон.

Наталья Ермилова

Вероятно, следствие гравитационного замедления времени при экспериментальном доказательстве ОТО?

Сергей Казанник

это когда не взлетает

Николай Алейников

сейчас я прям так и буду тебе расписывать, смотря какая машина, откпрой книгу по тех обслуживанию

Темная Личность

Вы ни кому не читали эти ваши стихи? нет? А почему у вас глаз тогда подбит?))

Наталья Лысенко

я не спец по оружию , скорее по устранению последствий его применения...

Людмила Ведерникова

Срез дульного тормоза-это насадка, которая тормозит пороховые газы)))

Нелли Каширина

предпочитаю водить и незнать что там..пускай другие разбираются..

Сергей Потапов

ээмммм....наверно это срез дульного тормоза конденсатора))))

Сергей Лапшин

Это,когда в форточку дуло,Штирлиц ее закрыл.Дуло пропало.

Роман Наумов

Что-то с пулеметом связанно, простите мою неграмотность(

Be
Bertran

Какой -то набор слов.Это не ко мне, не для средних умов.

Н*
Наталья ***

охренеть) а что такое глубкая депиляция зоны бикини?)

Vano Ivanov

)))))))))))))))))))

Trey [Трей]

кого?????? ну это срез дульного тормоза конденсатора)

Лариса Утюмова

это что то связанное с оружием честно уже не помню

Нина Чурбакова

Я только знаю что такое легированная сталь:))

Юля Радионова

что такое тормоз знаю, а вот конденсатор нет

Евгения Камышева

ну, это не трансцендентальная апперцепция:)

Наталья Шевченко

МОЖЕТ срез дульного тормоза компенсатора?