Павел Моисеев

Вопрос к прекрасной половине человечества. Какие качества вы цените в мужчинах, а какие терпеть не можете? Что привлекает, заставляет присмотреться к человеку, а что отталкивает?

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Великодушие - малодушие, смелость - трусость, ответственность - слюнявая безответственность, верность - предательство от иуды, ум - глупость, чистоплотность в отношениях - секондхендовость.

Светлана Булгакова

Приоритет - ум. Привлекает - юмор. Заставляет присмотреться - ответственность, аккуратность. Отталкивает - нечистоплотность (в прямом и переносном смысле), речь. Не приемлю - ложь.

Евгения Алферова

Уважение, взаимопонимание и доверие. Не люблю ложь, обман и неответственность. Внешность, состояние и т.п.меня не интерисует. Я люблю добиваться всего и вместе идти по жизни

Лариса Пастухова

Уважение к женщинам ,Хозяин своего слова,Добытчик,чувство юмора .Отталкиваются болтун,жадина,ленивый,без чувства юмора,любитель нездорового образа жизни,неопрятный.

Эриний

Я, как прекрасный человек, не люблю небритого лица, затылка, бакенбардов, нечистой обуви, недостриженных ногтей, заросшести головы волосами, пуза, старомодной одежды.

Оке Ания

Мужество, смелость, доброта, чувство юмора и трепетное отношение ко второй половине. Сложно терпеть скупость, вспыльчивость, раздражительность и неуравновешенность

Виктория

Отталкивают зануды,жмоты, и которые слишком обидчивые как телки,сбрасывают и отключают телефоны,бесит вообще! А еще пообещают и не выполнят,вообще прибить хочется!

Pj

Лично мое мнение, людей привлекают запахи , звуки и что-то большее...чем набор качеств. Одно и то же качество может нравится в одном человеке и раздражать в другом.

Павел Моисеев

Запахи и звуки - тоже качества)

Pj

особенности ) Если голос можно поставить, то аромат тела у каждого индивидуален, не говорю о каких-то отклонениях здоровья или парфюме .

Ирина Нестерова

Галантность, отношение к женщине, даже не знакомой, не богатый, но ухоженный вид, умение что-то ,,уметь", как хозяин, заботливость. Отталкивает хамство, пофигизм,

Тамара Гончарова

Жизненно необходимы принципиальность, последовательность в действиях, умение держать слово, выполнять обещанное. Не приемлю скулёж, нытьё, нерешительность.

Га
Галина

Я люблю надежных, заботливых и добрых мужчин, очень не нравятся хамы, самоуверенные и недалекие типы, которые считают себя королями, а на деле просто выскочки

Валентина Мухамедчина

Мужчина должен быть сильным, смелым,уверенным и самостоятельным, ну и конечно привлекательным внешне.Терпеть не могу в мужчинах- трусость,лень,неряшливость

Павел Моисеев

Хм) а какой должна быть женщина, по вашему?

Валентина Мухамедчина

Женщина должна быть аккуратной,хозяйственной,понимающей,умной,постоянной

Павел Моисеев

Хорошая была бы пара) только я бы поменя местами ум и привлекательность😉

Валентина Мухамедчина

А.. вы считаете женщине не обязательно быть умной, нужно быть только привлекательной

Павел Моисеев

Женщине не обязательно быть умной, мужчине не обязательно быть привлекательным) вот представьте себе пару, красавец мужчина-дурак и страшная внешне женщина, умная)

Валентина Мухамедчина

Знаешь, Павел, если мужчина уверенный, самостоятельный,конечно же он умный,просто я это не написала.ВА внешность мужчины для меня имеет значение. Это мое мнение.А женщине ум просто необходим.А страшных женщин не бывает!!

Павел Моисеев

Внешность важна для всех, как и ум... Но для женщин важнее) кто из нас больше заботится о своей внешности, женщины или мужчины?) для кого умными людьми придумано 99% всей косметики?) все равно, некрасивых женщин хватает, увы... Равно как и глупых мужчин.

Юлия Атанасова

Забота !!! На первом месте я ( как представитель этой части прекрасной )) человечества ) ценю заботу! И деликатность . Отсутсвие грубости во всех ее проявлениях.

Yanka Egyptianka

Привлекает умение сопереживать и заботиться о любом живом существе кроме себя.а бесит-трусость, и...как бы помягче. .бросание слов на ветер 😀😀😀

Светлана Вдовиченко

Доброту, порядочность, чистоплотность в мыслях, поступках и теле, чтоб руки росли из нужного места - жадность, непорядочность и нечистоплотность, трусость

Ва
Валентина

Привлекает - внимание ко мне, его неподделаешь, отталкивает - безразличие к моей жизни. Все как у всех. На красивые мужские ноги точно не поведусь...

Лю
Людмила

Мужчина держит своё слово.Терпеть не могу"пустобрехов".Отвечает за свои поступки.Не люблю мужчин,которые свои неудачи сваливают на других.

Людмила Бондаренко

Самое главное качество,чтобы он оставался Мужчиной в любых жизненных ситуациях,а не мужчинкой..Уважаю порядочных и искренних мужчин..

Шепот

привлекает-чувство юмора,честность,уважение,доверие...отталкивает-жадность,занудство,неряшливость,маниакальная ревность

Ма
Марго

ценятся постоянство,откровенность и чувственность. не могу терпеть неопределенность в словах и поступках переменчевость