Павел Моисеев

Вопрос к прекрасной половине человечества. Какие качества вы цените в мужчинах, а какие терпеть не можете? Что привлекает, заставляет присмотреться к человеку, а что отталкивает?

Ответы · страница 4
Виктория Смирнова

отталкивает приблатненное поведение, курение, пьянство. привлекает противоположное

Разия Гарифуллина

Мужественность, чувство юмора. Джентльмен, заботливый, трудолюбивый, ответственный.

Павел Моисеев

Кто в вашем понимании "джентельмен"?

Зухра Меджидова

Ценю:- верность, пунктуальность. обязательность. честность. доброта. бескорыстность.

Элла

искренность, интеллект, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу

Ivanna Medvedeva

Kogda zhenshina na vzvode,ee ne nuzhno eshe bolshe zlit ,ne diskutirovat,no prietom ne teriat dostoinstvo,prosto vislushat,i pitaca delat tak kak nuzhno

Просто Вишенка

Нечистоплотность.... Как физическая, так и та, что отражается в мыслях и поступках....

Ма
Маша

воспринимаю человека полностью таким, какой он есть...всецело..независимо от пола...

Н....... Р..........

терпеть не могу хвастовство и грубость.нравится простота и лёгкость в общении.

Ольга Архипцева

Честность и понимание, ложь и алкоголизм. Поступки, а пустословие отталкивает.

Солнышко

Честность, открытость, доброжелательность! Мужественность и ответственность

Светлана Чумаченко

Мужество,обаяние,красивые поступки...отталкивает хамство,не умение веси себя

**
*****

Ум порядочность ответственность, не нравятся подлость трусость и мелочность

Татьяна Тюгай

мужественность, честность, чувство юмора. Неопрятность, женственность, лень

Ол
Олька

интеллект, сила, доброта, спокойствие. отталкивает жлобство, понты и хамство

Галина Смирнова

Не люблю небритых,не аккуратных,грубых,хамоватых,пьющих алкоголь,курящих .

Светлана Бульская

Мужские качества ценны в мужчине.Все остальное очень неприятно наблюдать.)

Людмила Диденко

Привлекает честность, доброта-не спонсорство, а отталкивает -неряшливость

My Life My Rules ***

Искренность.честность.!!! Терпеть не возможно лож.придатпльство.лицемерие

Елена Соловьёва

Не терплю "балаболов"....Мужик сказал-мужик сделал.Если не можешь,не обещай.

Оля

Болтовня пустая сильно отталкивает, а вот человек сказал и сделал, это да)

Ви
Виталий

Довольно редкое качество,Оля.

Оля

Потому так и ценится, Виталя)

Ви
Виталий

ПОтому так и не находится,когда надо(