Serg Попов

Знаете теорему Грина?

Ответы
Мария Раимова

Теорема Грина устанавливает связь между криволинейным интегралом по замкнутому контуру и двойным интегралом по односвязной области , ограниченной этим контуром. является частным случаем более общей теоремы Стокса. Теорема названа в честь английского математика Джорджа Грина.

Serg Попов

+3

Русич

Теорема Грина устанавливает связь междукриволинейным интегралом по замкнутому контуру и двойным интегралом поодносвязной области , ограниченной этим контуром. Фактически, эта теорема является частным случаем более общей теоремы Стокса.

Serg Попов

+5 за википедию

Денис Dennecron

Теорема Грина устанавливает связь между криволинейным интегралом по замкнутому контуру C и двойным интегралом по односвязной области D, ограниченной этим контуром.

Денис Dennecron

Теорема Грина устанавливает связь между криволинейным интегралом по замкнутому контуру C и двойным интегралом по односвязной области D, ограниченной этим контуром.

Анна Скибинская

Сказать, что знаю - нет. Но по вышке проходили интегралы по замкнутой поверхности

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

открыла в гугле...и благополучно закрыла обратно))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

нет но пока горит зелёная лампа-есть надежда

Serg Попов

)))

Алексей Лебедевич

Что-то там с интегралами и областями....

Александр

Если бы знал было бы не так интересно

Александр Геляев

Грин-это кто? Александр Гриневский?

Serg Попов

Грин это Джордж Грин

Сабина Мамедова

даже мозги пареть не буду

Константин Павлов

нет а что за теорема????

Serg Попов

теорема установления связи криволинейного интеграла по замкнутой поверхности и двойного по односвязной области

Константин Павлов

это для меня темный лес

Валентина Чуешова

напомните о чем она ?

Serg Попов

Теорема Грина устанавливает связь междукриволинейным интегралом по замкнутому контуру и двойным интегралом по односвязной области , ограниченной этим контуром.

Валентина Чуешова

простите , зря спросила

Serg Попов

а что так?)

Валентина Чуешова

с интегралами вообще не дружу

Serg Попов

ничего там страшного нет

Валентина Чуешова

да я понимаю

Анастасия **********

нет, ознакомьте)

Serg Попов

Теорема Грина устанавливает связь междукриволинейным интегралом по замкнутому контуру и двойным интегралом по односвязной области , ограниченной этим контуром.

Serg Попов

Было лень писать своими словами скопил из вики))))

Анастасия **********

ну а я не стала этого делать) честно призналась))

Serg Попов

)))

Галина Гиргилижиу

Нет ,не знаю.

Галина Гиргилижиу

Вот теперь знаю.

Галина Гиргилижиу

Теорема Грина устанавливает связь между криволинейным интегралом по замкнутому контуру (....) и двойным интегралом по области (....), ограниченной этим контуром. Фактически, эта теорема является частным случаем более общей теоремы Стокса. Теорема названа в честь английского математика Джорджа Грина.