Сергей Ухин

Джигурда собрался стать подданным франции. Французы так же ему обрадуются как наши Жорику? )))

Настёна I-Am-Happy

Нет. Будут потешаться над ним.

Слава Горбачев

Если бы он забрал ещё у нашего ТВ.. .
Право на показ его мерзопакостной физиономии.. .
Я бы напился от счастья... .
Хотя вообще не пью...

Oleg

Сначала он спляшет им Оппа Джигурда! http://www.youtube.com/watch?v=UGC9q40rWFg

Andrey Ur,eviche

Пошлют его в ту степь нра 3 буквы, о которой он так часто и с любовью здит.. .

Бактыгуль Абдылдаева

вот он, по ходу, и надеется. на пост министра, халявную виллу в ницце и прочие блага. думает наверное "а чем чёрт не шутит, попытка не пытка. "

Ipo Dog

мне его уже жалко, не может заработать денежку, старичок, никому ненужный, да и эта марина скоро от него откажется, альфонс

Ее Е

Если во Франции психов мало, несомненно обрадуются, как экзотическому животному.