Александр Наумов

Иисус Христос проповедовал людям Любовь, Добро и, если евреи Его не приняли и убили, а его учение отвергли - значит они

почитатели Зла, Тьмы, Лжи?

Виктория Наезжая

наконец-то начинает доходить до людей - кто есть кто.

Владимир Медведев

Эк тебя заклинило.... Иисус Христос учил: "Не судите, да не судимы будете... "

Андрей Монахов

Ну во первых Исус вещал перед рыбаками, проституками и язычниками, правоверные евреи его не слушали. казнили его итальянцы.

Сергей Овчеренко

Они боялись конкуренции на одном поле: в управлении душами людей из корысти. Следовательно, зло в поступках этих людей просматривается отчетливо. Религия и люди часто используют слова "любовь" и "добро", чтобы привлечь на свою сторону больше людей. Это не значит, что за ними Свет, просто дьявольски хитроумны!

Елена Зимарева

Иисус так и говорил евреям (Иоанн 8:22, 8:31), что их: "отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоанн 8:44). В апокрифе Иоанна, гностическом мифе Иринея, Ипполита, в Ипостаси Архонтов, а лучше всего в Тайной книге Иоанна об этом всём очень подробно написано. И написано, что, имя этого дьявола Сатанаил, который и сотворил из праха Адама, Лилит и Еву.

Lacoste Xz

Иисус - сын еврейской женщины, по законам иудеев - еврей. Почто во внутринациональные разборки лезете?