Екатерина Закружная

Был ли Иисус Христос знаком с идеей реинкарнации? Если да, то почему не проповедовал ее?

Анжелика

думаю был. а почему? скорее всего церковники почикали на очередном своём собрании. у них много таких собраний было по поводу того, что оставлять в писании, а чего и добавить.

Евгения Бойченко

в христианстве душа бессмертна, тоесть от реинкарнации отличается тем, что отправляется тусить в рай ну или страдать в ад, а в индуизме, она вселяется в новое тело

Андрей Неклюдов

Иисус был троичным разумом, а это возможности 4-ого измерения - всё Сло_ВАМИ!