👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если бы у Вас был крутой-прекрутой фотоаппарат, какие объекты Вы больше всего снимали бы?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Птиц, насекомых, пейзажи, городские пейзажи, портреты, уличный репортаж.... Честно говоря это всё я снимаю на свой далеко не самый крутой Nikon,

Ҭɑлùя

Всё, что связано с красотой природы... какие-то еле уловимые моменты... в поведении людей, животных... так сказать, застывший кусочек жизни...

Сергей Логинов

Конечно только секретные, для обычных крутой - прекрутой не нужен, Все ровно что на дачу работать ездить на МЕРСЕДЕСЕ.

Дм
Дмитрий

У меня дома валяется Canon, не пользуюсь практически, не любитель) Так что мне крутой-прекрутой не нужен, толку не будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше студийное фото натуры. Только зачем крутой-прекрутой? снимает не фотоаппарат, а фотограф.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это провокация)

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂Крутой-прекрутой, наверное, сам снимает и сам печатает. И за пивом бегает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Пиво - это главное)

Марина

У меня есть хороший фотоаппарат. "Крутой" - этого слова нет в моём лексиконе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что снимаете хорошим?

Марина

Много чего

Марина

Да какая Вам разница?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вообще начхать

Абырвалг

то что и снимаю - природу. а для съемки ее чем больше матрица тем лучше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

работников ручного труда в бедных странах и насекомых с животными..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Человек может бесконечно смотреть на три вещи?) но вместо огня и воды у тебя живая природа)

Fallen Angel

Наверное детей и животных, в них больше настоящего, человеческого.

Fallen Angel

Немного подкоректировав песню Вадима Байкова, на выходе получается примерно так: У меня нет жены, это место свободно, знаю я нелегко быть женой нищеброда...))))

Fallen Angel

Так тем и живу, впрочем как многие, целый месяц обогащаюсь, потом получаю заработанные богатства и могу позволить себе абсолютно всё, хочу шаверму, а хочу шаурму, могу позволить даже путешествие круго...городское хоть по кольцевой линии метро, хоть по кольцевой автодороге...

Fallen Angel

Иожно даже сказать Ого-го!!!))

Abstrakt User

Тут, понимаете ли, не в аппарате дело. Больше всего я снимал бы всё.

Abstrakt User

Рискну напомнить, что я имею дурную привычку менять облик. Так что вряд ли сразу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рискну напомнить, что я сразу это чувствую)

Abstrakt User

Ладно, поверю.

Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

Остановите Вите Надо Выйти

Снимаю себя и своих близких на фоне красивых мест Никоном D3200

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Никоном...

Остановите Вите Надо Выйти

Одно неудобство: в чемодане много места занимает, иногда приходится брать "мыльницу" Панасоник )

Серж)))

Малышей с мамами, такие кадры бывают!!! Ну очень красивые)

Серж)))

🌹🌹🌹 природу тоже можно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня, вот, сейчас котёнок пытался из ведра попить. Упал в ведро))) хороший мог получиться кадр)

Серж)))

😊 это для него урок))) но кадр уморительный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Глаза были!))) до сих пор хохочу. Что примечательнл, мамаша наблюдала и ухом не повела!!! Лишь когда выкарабкался, подошла и начала вылизывать

Серж)))

Естественный отбор елы-палы!

Pavel Павел

Да у меня и так неплохой Никон. И несколько объективов 🙂

Николай Михайлов

и деньги на путешествие по миру....нашёл бы что снимать....

Вакиль Фаизов

красоту. любую, будь то лица людей, природу, животных...

Леонид

Есть, снимал раньше всё подряд. Теперь стоит без дела.

Лилия Файзулаева

только природу... все остальное меня не интересует...

Bлaduмиp

природу, архитектуру и тайком сонных Минздравов )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт как эт тайком сонных?!

Bлaduмиp

а вот так )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, чё удумал..

Bлaduмиp

ага ))))

Владимир Шибнев

Те же, что и сейчас, только с бОльшим качеством

Роза Строгова

Горы, Березовую Рощу и Сосновый Бор. Мечта.