Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что это за болезнь такая - аутизм, и почему сейчас так много детишек с этой болезнью?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Асоциализация. Аутист - это замкнутый гений. А не хмурый долбое.. Вы смотрели знатный кин с Дастином Хоффманом, называется "Человек дождя"?

(◆_◆)

Подсунуть. Зачем силой запрягать-то.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

подсовывали . он сам прекрасно переключает

(◆_◆)

О, как. Гаджеты не ковыряет? Ну, там - телефоны/планшеты. Конструктор по микроэлектронике с паяльником не показывали ему на видео?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у него свой планшет папа купил

(◆_◆)

Погуглите. Есть игры для программирования. Даже у меня, почти сорокалетнего мужика, они были. Не буду рекомендовать, но думаю он сам разберется.

Алексей Прибылов

аутизм как правило последствия неправильного зачатия и вынашивания ребёнка. пьянь, наркота и сопутствующие.... образ жизни мамашек.....

Алексей Прибылов

нет. энергетики, тоники, алкоголь... всё это влияет и сильно. не говоря о травмах родовых и сопутствующее..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

влияет на того кто это употребляет , но такие дети рождаются у абсолютно здоровых родителей

Алексей Прибылов

да. и такое бывает. а если вспомнить историю зачатия? именно в тот момент? выпили по 100 грамм... и нарушено питание в общем..... экология, скопом даёт своё....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ерунду говорите, вон у алкашей абсолютно здоровые дети и они им на фиг не нужны

Алексей Прибылов

и такое есть. но большинство внешне здоровы....

Мишель Пух

Это психосомотическая болезнь. Причина , в основном, поведение родителей. Она плохо лечится, потому, что тяжело найти причину начала.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Поведение родителей тут ни при чем

Галина Смирнова

Это недоразвитость. Такие родители,у которых такие детки.Не занимаются своими детками,вот и растут , как лютики в поле-сами по себе.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

обо всех родителя только не надо так судить

Галина Смирнова

Так и дети не все с аутизмом.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У вполне нормальных и здоровых родителей рождаются такие дети и родители их любят и занимаются с ними

Галина Смирнова

бывают и такие случаи.

Галина Смирнова

Дай бог,чтобы так и было.

Вера Гудкова

Это просто другие люди.сейчас много детей,которые требуют особого подхода,вот их и считают больными,а надо к ним другой подход.

Peva

Про АУТИЗМ прочтите в интернете. А сейчас об этом говорят. А раньше их считали немного недоразвитыми. И школы для них были

Владимир Ефимов

Потому что давно всех беременных приучили к бесполезной, но денежной (для ОМС), процедуре - УЗИ. Ультразвук ломает геном.

Дарьюшка Мальцева

Потому что еда отравлена. Например в Штатах беременным запрет на рыбу в рационе по причине ртути. Вот и причины аутизма.

Deribas

Говорят, всё больше взрослых появляется с таким диагнозом. А вообще - возможно, это следующая стадия развития человека.

Ирина Цветкова

Это не болезнь. Похоже скорее на то, что с рождения мозг хочет уйти от действительности. И создает свою реальность

Rada Klimova

А что за такой вирус, Люди...., и как с ним бороться?? как то он расплодился по всей планете и все живое уничтожает.....

Сергей Бездрабко

Слишком много молодых мамаш развелось , с колясками и с пивасиком или энергетиком в руках и сигаретой в зубах .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У абсолютно здоровых семей рождаются такие дети

Елена Бурыкина

Потому что мамки не соблюдают рекомендации, когда ходят беременными. Живут для себя, эмоционально холодны....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не все одинаковые и у здоровых мамок рождаются такие дети

Елена Бурыкина

Аутизм это не физический недуг, а скорее психологический.

Георгий Вайзбург

Это не болезнь, это состояние психики с признаками болезни у некоторых пациентов в виде навязчивых фобий.

Дмитрий Бальде

Скоро вообще одни юродивые будут. Мутации в генах накапливаются с каждым поколением. В итоге мы вымрем.

Андрей Владимирович

Вакцинация. Фашистский календарь прививок, когда малышу сразу после рождения этот яд вкалывают...

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше их тоже было много. У нас были специальные школы, их туда направляли. Теперь таких школ нет

Евгений Юрьевич

аутизм-это не болезнь!!!и не сбой генов....это неспособность "нежелание" жить в нашей реальности...

Евгений Юрьевич

уже доказано!!!

Евгений Юрьевич

Бехтерев!!!)

Евгений Юрьевич

убойный довод!)))

Светлана Васильева

Что это такое .точно не скажу.но в детстве я сама старалась уединиться,да и сейчас одиночка

Лора

не диагностировали, ставили другие диагнозы, подход сейчас другой к постановке диагноза