Грын Кафт

Cамый неопознанный объект - это женская сумочка

Ответы · страница 2
Стас Васильев

как и сама хозяйка той сумочки

Светлана Савельева

Скорее непредсказуемый)

Евгения Вахтель

Полностью согласна

Грын Кафт

и хорошо-а то тут мне ваши враньё всё это у нас порядок

Евгения Вахтель

Да, что вы! Вещи которые я нахожу в своей сумочке для меня самой порой полная неожиданность, зато то, что нужно вечно не найдешь, сколько не ройся

Грын Кафт

вот тут в ответах одна дама заявила что бардак в сумочках это потому что у женщин много дел и ей всегда некогда-это так?

Евгения Вахтель

Возможно, но мне кажется это от того, что там ну очень много различных вещей

Грын Кафт

ну не буду больше пытать-удачного дня и хорошего настроения

Лилия Цыганкова

да щас конечно.......

Мод Гал

нее...тогда все капут....вааще ничего не найду....блин..пудру в машине потеряла...может на мойке найдут...

Мод Гал

да ...перчатки хоть на резинку.....за сезон разоряться приходиться.....я уже к себе привыкла....

Лилия Цыганкова

главное что б педали не убежали....

Мод Гал

нет они у меня преданные....да и не пускаю никого за свою...и пассажиров не люблю...

Лилия Цыганкова

аааа так ты еще и жадина.....а я всем даюююю