Тина Лад

какого цвета любовь?

Ответы · страница 6
Любовь Лавренова-Бабенко

ЭТО....ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,КТО ЛЮБИТ....КАК ОН СМОТРИТ НА ПРЕДМЕТ ВЛЮБЛЁННОСТИ....

Татьяна Ваулина

Безответная-фиолетовая и серая, а взаимная отливает всеми цветами радуги.

Волкпросто

яркая. весенняя, красно-розово-разноцветная, радостная и счастливая!!! 🌹

Анна Карпова.

вот ты сама еще раз прочитай свой вопрос,и осознай на сколько же ты тупая

Ни
Нина

прозрачная..потому что её нельзя видеть а надо чувствовать...она горячая

Людмила

Любящий человек надевает розовые очки, значит любовь розового цвета!!!!

Людмила

На 6 десятке поздно создавать семью....

Раил Гималтдинов

Я тоже рад как мальчишка...

Людмила

Цени, что имеешь! У вас есть шанс отметить серебряную свадьбу!!!! 🙂 🙂 🙂

Раил Гималтдинов

Конечно я собрался и бриллиантовую отметить.

Людмила

Бриллиантовая - 75 лет, может жемчужную? 35 лет?

Владимир Екатеринин

Солнечного, как говорили наши предки (называя солнце -"РА") РАдостного...

Рита Зайднер

Цвета цветущего сада, с бабочками, стрекозами, радугой, зеленой травой.

Валерия Ушакова

Любовь не имеет ни цвета,ни запаха,ни вкуса.Она может только очущаться.

Андрей Лященко

В полосочку то белая то синяя и опять то белая то синяя и так безконца .

Ендурин 15

моряк да

Андрей Лященко

Нет , просто жизнь научила . Она не чёрная но как то подходит синий цввет к ней .

Ирина Фамилистая

чистая-как свет,страстная как кровь,нежная как щечки малышей, розовая)

Татьяна Труболысова

она многоцветна и многолика,любовь,это весь мир,все вокруг,это любовь!

Аркадий

Цвета зари или захода солнца ее можно увидеть через то что создал Бог.

Раил Гималтдинов

Здорово сказано, спасибо Вам. Удачи и такой красивой любви!

Надежда Кваскова

Я думаю...индивидуально у каждого человека....у меня например белого.....

Флюза Давлетшина

разного..иногда золотистого..иногда серого...кому какой цвет нравится

Ведьмоч Ка

Как радуга, я бы еще добавила немного солнечных зайчиков, и блесток)))

Т*
Таточка **********

а у неё что есть определенный цвет каждый по разному ее предстовляет

Людмила Голодникова

На вкус-соль с мёдом (слеза и истома),а вот по цвету...что-то радужное...

Елена Князева

А какого вам больше нравится...Главное, чтобы была настоящая любовь...

Елизавета Ярская

полосатая - полоска радуги, полоска чёрная, полоска радуги, чёрная....

Раил Гималтдинов

Интересная у Вас любовь...

Елизавета Ярская

да уж... не соскучишься)) а у вас какая?