Искандар *****

Зло придет изнутри под усталостью скованный разум.

Лишь услышит поспи и падет в плен коварного сна!

Под покровом ночи. Под вялением зла и приказом

Отвратить от молитвы, уходят Иблиса войска!

О презренная рать о побитый камнями обманщик.

От твоих наущений я сердце свое сохраню,

И в назначенный час и не позже уже и не раньше,

Я молитву смиренно свою совершу!
Теряешь дни идя к пустым мечтам.

А находя ты большего теряешь!

Твердя себе вся жизнь моя Ислам,

И сам же от Ислама отдаляешь!

Бл

Ответы
Geline Safina

ИНШААЛЛАХ сохраним сердце и разум от побитого камнями

Искандар *****

ИНШААЛЛАХ

Зинаида Сизова

Сам-то хоть прочитал?Нет?Почитай...на сон грядущий...

Искандар *****

1000 РАЗ ПРОЧЕЛ

Зинаида Сизова

тогда приятного вечера и спокойного сна.

Искандар *****

И ВАМ

Зинаида Сизова

спасибо.

Малика Исаева

Если твое сердце отдано Всевышнему, он бессилен...

Людмила Мартынова

Извените, я христианка. Но считаю, что Бог - един

Искандар *****

И Я

Людмила Мартынова

Так многие считают

Марина Тимофеева

отдаляешь! Бл (с) очень вдохновило... Бл...

Женя Азаренкова

и в чем вопрос,хотелось бы узнать?

Лёлечка Андрианова

ты сам с собой разговариваешь?

Mr. Sj

После Бл...там какие буквы?

Н.
Надежда .

во излевает душу

Искандар *****

Зло придет изнутри под усталостью скованный разум. Лишь услышит поспи и падет в плен коварного сна! Под покровом ночи. Под вялением зла и приказом Отвратить от молитвы, уходят Иблиса войска! О презренная рать о побитый камнями обманщик. От твоих наущений я сердце свое сохраню, И в назначенный час и не позже уже и не раньше, Я молитву смиренно свою совершу! Теряешь дни идя к пустым мечтам. А находя ты большего теряешь! Твердя себе вся жизнь моя Ислам, И сам же от Ислама отдаляешь! Благословенным взорам оглянись. Ты весь погряз в обманчивых стремлениях, От ложных грез скорее отрекись, И сердце оживи в своих моленьях! Один лишь день последним может быть Один лишь раз второму не случиться До скольких лет БРОДЛИТЬСЯ жизни нить И все равно недолго будет длиться Один лишь вздох, а может будет хрип. И сердце стук оно уже не бьется, Последних слов сорвется просто крик, Ложишься спать и больше не проснешься!

Александра Александрова

зачем так много писать

Самый Счасливый В Мире Человечек

а где дальше

Искандар *****

БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНОЙ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ