Евгений Бригг-Снежин

В трёх-пяти четверостишиях можно выразить и чувства, и настроение, развить любую мысль. Окрепнешь, пытай силы на большем..-!?) . Сергей Есенин

Ответы
Дмитрий

Да б

Дмитрий

Капец вспоминая как значки продавал или менял на жвачки иностранцам, потом первые джинсы...

Евгений Бригг-Снежин

да...это в 1978 я джинсы продавал за боны..и в магаза "Березка"!)

Дмитрий

СССР с теплом и любовью вспоминаю сейчас смотрю на молодежь материться охота

Евгений Бригг-Снежин

не все . есть половина и порядочных -и воспитанных ..

Дмитрий

Насчёт половины не знаю но хороших лично видел много

Лю
Людмила

🍀

Евгений Бригг-Снежин

Выбор судьбы
Судьбу мы сами выбираем,
Часто от выбора страдаем —
Не понимая откуда берётся
И за что это нам воздаётся.
Следствие кроется в причине.
Зачем тогда клянём судьбину?
Непокорным будь «судьбе» —
Бог не на небе — Он в тебе!
© Владимир Горбачёв

Евгений Бригг-Снежин

Ну вот это как раз пример того, что можно извлечь из длительного противостояния двух лиц, третьему лицу.
Самый богатый человек еврей Ротшильд снабжал оружием Германию и Советский союз.