<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ищу закладку в траве под окнами. Сидел читал на подоконнике, ветром ее сдуло с книги. Что полиции сказать, если докопаются?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ночь...фонарь...а под фонарем мужик ползает на коленях...наряд полицаев увидев это дело,обрадовался лишней копейке))):
-Мужчина,вы пьяны?!...
-Ни в коей мере...
-Тогда чего вы на коленях ползаете?..
-Очки ищу.
-А где вы их потеряли?
-Вон в тех кустах.
-А почему здесь ищете?!..
-Тут светлее...

Лека Лютер

Как-то я розу под окном пересаживала в час ночи (ночи у нас летом белые, совам раздолье). Проходящий мимо патруль вежливо поинтересовался чем это я занята. Я сказала труп закапываю. Они сказали "хорошо, доброй ночи" и ушли)

Ол
Ольга

Так и говорите, что это не та закладка, про которую они думают, а Ваша, из книги... Может поверят... Ну на анализ может свозят... А лучше их не вызывайте на закладку... 🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последую Вашим рекомендациям - профи в закладках однако)))

Ол
Ольга

Не, всё где-то рядом и вокруг... Я не из тех... Никогда... И даже не курю...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похвально👏

Николаус

Докопаются и поймёшь что искалкал,где брал,кому сбывал,и кто бабки давал?! Они это умеют,ибо дюдективы тоже почитывают, без закладок!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не пугай, пуганые

Николаус

Понял,что система правосудия гнилая или неподкупная!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря какие рычаги шевелить

Николаус

Какие книжки читать! Дюдективы? Или Мелодрамы!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дюдиктивав в своё время много прочитал

Владимир Герасимов

Не волнуйтесь. Все закладки делаются с разрешения полиции. Не слышали:
Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С какого числа разрешили?

Владимир Герасимов

С момента образования управления. Лет 20-25.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да отделу больше лет, раньше ОБНОН назывался, сейчас ФСКН

Владимир Герасимов

Так Вы в курсе! Спите спокойно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметил интересную особенность. Первая аббревиатура = Отдел Борьбы с Незаконным оборотом , а в современной про борьбу ничего не сказано, т.е. всё законно, просто служба контроля за оборотом, т.е. монополизировали и крышуют?😄

Ирина

Если с поличным поймают, то сказать: "Это не моё. Я случайно наткнулся, а искал 5-ти-тысячную купюру, которую сдула ветром"

Квака Задавака

Что закладка старинная и очень дорогая. пусть подключают к поиску все подразделение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С собаками

Квака Задавака

Да...и другими новомодными средствами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Квадрокоптеры, спутники

Квака Задавака

Да...но в конце придётся рассчитаться.Как всегда.

Ирина Чарикова

Надеюсь, закладка не окровавленный нож? А то, знаете ли... Может лучше без полиции?

Ирина Чарикова

И то ладно.

Елена Карпова

ну ,что ищешь закладку гашиша или марихуаны или энергетика.. что поападётся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, книжную

Леонид Музафаров

Берете старый проездной или банковскую карточку, вот Вам и закладка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже может сдуть

Галина

Вряд ли найдут, ветер унесет ,этим вам поможет спастись от полиции .

Мадлен

Ветреная шалость допустима. Расстрельной статьи не наблюдается.

Виктор Дубилей

Скажи что ищешь наркоту . Они тебе закладку найдут

Попал ты , Алексей, под статью..... Суши сухари .....

Сергей Кузнецов

скажите А мы тут не причем. а мы тут не причем...

Julja P

Скажи это крупная купюра, пусть тоже поищут))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так весь отдел сбежится)))

Julja P

Ну так главное закладку найдут)) а купюра.. Ну видимо ветром уже сдуло, или спёр кто..))

Николай Бочкарёв

Что чтение книг довело вас до такой жизни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аж закладки сдувает

Сергей Л.

Плохие сообщества, портят добрые нравы!

Дмитрий Каракозиди

Скажи им:"Клянусь никого не закладывал".

Демонолог Миднайт

))) что Достоевский реально вштыривает)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гоголь)))

Демонолог Миднайт

Прошу прощения, Гоголь)))