🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужен точный рецепт приготовления плова. Со временем правильной закладки ингредиентов и времени приготовления.

Ответы
Мария

С какого мяса хотите готовить плов? Если говядина старой коровы, то дого надо тушить мясо, если баранина меньше, если курица домашняя и молодая также по времени отличается? Когда определитесь с мясом, напишу вам точный рецепт мой плов все обожают от мала до велика))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как правильно ЛилИчка или ЛилЕчка

Мария

Так не бывает, даже с сухофруктами отдельно мясо, курицы или с кичкалдаками, это наподобие гуся

Мария

Тогда не знаю,извините

Антонио Гареев

Лично я готовлю так - обжариваю юк с морковкой, кидаю туда мясо и варю его, как мясо будет готово, засыпаю рис, с таким расчетом, чтобы он впитал в себя всю воду, вот и все, и главное - это в итоге плов ни жирный, и его можно есть. Ну, а сольна глаз с пол ложки.😂😅🤣💋

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Голова, после такого плова не болит?

Антонио Гареев

Нет. С чего бы ей болеть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рис моешь? Настаеваешь?

Антонио Гареев

Ни мою и не настаиваю, он как правило кже мытым продается в магазине. Как и, что его настаивать, если он при варке достаточно томиться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неправильный рецепт приготовления риса у Вас.

Антонио Гареев

А. Ну, понятно...😂😅🤣

Хронит Бронхический

Сначала в раскалённое, хлопковое масло, чеснок, мозговые кости и курдюк...обжарил, вынул...потом лук, как отпасируется, морковь, потом мясо, зира, кориандр и т.п....как обжарится, воду....через 15-20 мин, промытый рис

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приглашай в гости, на плов.

Хронит Бронхический

У вас не хуже готовят...но хочешь приезжай...в Волгоград

Андрей Будняев

Найди в нэте рецепты от Сталика Хинкашиева..Авторитетный парняга в вопросах узб.кухни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто ко мне сейчас приходит домработница, так вот, мне кажется она даже и не промывала рис, перед готовкой и не настаивала в воде, а рис с морковью, через два дня прокис (стал скользким)🤮

Андрей Будняев

🖼так выглядит настоящ.плов.

Ценитель Прекрасного

Ютубных рецептов не хватает?

Александр Грызлов

Это к узбеками