🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как перенести все закладки с браузера ЭЙДЖ, в браузер ЯНДЕКС?

Ответы
Милош Йованович

Когда устанавливаете ЯНДЕКС он запрашивает ваше согласие о переносе.

Хижина Дяди Семы

Там есть функция переноса закладок в разделе Закладки

Хижина Дяди Семы

Называется импорт закладок,и идет перечень браузеров,с которых можно перенести

Александр Джонсон

эйдж или яндекс браузер можно закладки и по другому)

Александр Джонсон

в любом браузере есть функция экспортировать закладкив вде файла

Павел

Яндекс браузер полная дрянь, лучше фаярфокс

Павел

Вот этот при установке обязательно спросит импортировать из предыдущего браузера всё или не надо, да и работает на порядок лучше. Яндекс я вообще как вирус воспринимаю, вешает себя в трей и только мешает работать

Павел

Пожалуйста

Ал
Александр

А у меня уже яндекса нет, какой то дзень.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://browser.yandex.ru/help/about/import.html

Александр

Через меню синхронизации.

Алексей Генералов

Закладки не переносятся

Andr Kar

через html с закладками

Go
Go(Rec)

Как получится 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Гугл.