Слава Шамов

О!Да я на этом сайте уже 6 лет не был.Забыл,что он и есть.Случайно на закладку наткнулся.И не понял,зачем я вообще сюда как бы притащился.А есть такие среди вас?

Ответы
Олег Николаевич

Есть, неня забанили навечно здесь не понятно почему... Зашёл через годы....

Слава Шамов

А тут тоже банят?Это за что?За мат?За голых женщин?За "охаивание" украины? ))))))

Олег Николаевич

Я так и не понял тогда, все было культурно. Настучал кто-то, наверное...)))

Rima Kravcenko

тоже не знаю-зачем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

9 лет тут

Красота

Я...