Александр Блощицын

Почему после стирки 100 носков никак не становятся 50-ю парами

Ответы
Виктория

Чудовище в доме! Шутка
Виктория Пора
У меня есть "чудовище" в доме,
У неё Ненасытность- девиз!
Я её исполняю каприз-
Раз в неделю к ней кланяюсь в пояс.
Забиваю желудок её
И заметьте, всегда под завязку-
То цветное закину бельё,
То хлопчатобумажную вязку...
А потом и начнется процесс-
Переварит всё внутренним "соком",
Затрясется во весь крупный вес,
Фыркнет, сплюнет... Заправившись током
"Изрыгнёт" и платки, и трусы,
Но бермудский в ней есть треугольник-
Пропадают бесследно носки!
Не один на них тратится "стольник"!
А внутри чисто, сухо и блеск,
И стоит ухмыляется чудо!
Жаль железной не страшен мой треск-
Я б дала ей! Но жалко паскуду...

©️ Copyright: Виктория Пора, 2015
Свидетельство о публикации №115033000577

Людмила Милая

Мой сын однажды утром, собираясь в школу, искал телефон, попросил на него позвонить. А потом произнёс сакраментальную фразу:"Жаль, что носкам позвонить нельзя" И тут я поняла - мужик растёт )))

Галина Белоглазова

Этот вопрос волнует ни одного Вас.Мой муж выходит из этого положения так.Он стирает носки каждый день.И носит эту пару до дыр.Потом выбрасывает,надевает новые.)))

Лариса Коршунова

Этот феномен давно замечен женщинами: у нормального мужчины всегда нечетное количество носков. Когда по-другому,это даже настораживает.

Александр Блощицын

аааа, понял, это норма

Лариса Коршунова

да, это абсолют!

Александр Блощицын

тогда спокоен, даже напрягаться не буду, как нибудь в понедельник пойду на работу в одном носке, ну раз норма, думаю не осудят или скорее всего не заметят

Лариса Коршунова

Эээээ, нет! Уж выкручивайтесь, как все нормальные мужья. Покупайте две пары одинаковых носков. Один обязательно вскоре потеряется.Но останется три. Два надеваете, как все люди. Каково же будет Ваше удивление, когда из оставшихся трех потеряется еще один, а тот, первый, которому Вы уже сказали "до свиданья", вдруг вылезет откуда ни возьмись. Это ж все не просто. Это носковый барабашка. Проверено практикой.А то- хитренький! Один носок он наденет! Нет уж!

Наталья Сучкова (Куцева)

с дырками выбрасываются.... а лучше всего во время стирки изменяют с другими носками,,,пары распадаются

Ирина ,булатова

Вот это в точку! Стираю мужские носки, а потом не могу найти -2-3 пары. Какой-то закон несоответствия....

Helen

а надо пришивать меточки: зелеными нитками- себе,красными- жене, синими- ребенку...что ли...

Людмила Тюрина

А Вы разве не знали,что в каждом доме живет носочник,который по ночам тырит наши носки.

Larisa Nechipurenko

Некоторые рвутся по 1 шт. из пары, а некоторые неведомо куда исчезают в вашей квартире.

Константин Башарин

А давно замечено - сколько носков не клади в машинку - на выходе нечетное количество...

Мадина Севли

Не факт, что вы изначально кладете в машинку 50 пар, может просто 100 разных носков!😄

Ирина Андронова

Эту загадку никто не может разгадать!..Видимо стиралки-автоматы ими питаются...!:))))))

Мирина Семенова

Если для вас это принципиально, то можно найти способ соединять их перед стиркой.

Татьяна Павельчук

Так это же замечательно..))) Всегда есть перспектива приобрести новую пару!!!))))

Александр Блощицын

я так и делаю

Татьяна Павельчук

Вот видите - правильной дорогой идете, товарищ!!! 😉

Эльвира Рембольд

Это моя трагедия...носки постоянно исчезают...обычно это случается с мужчиной.

Валерий Шилов

Я всегда покупаю пар 5 одинаковых, потом выбрасываю прохудившиеся по одному.

Дмитрий Каракозиди

Видно те у кого гражданский брак, разбежались в поисках другой пары.

Анна ...

Упаковку одинаковых носков купи и не парься, пара по любому будит.

Александр Блощицын

нифига, не паруются с....ки

Елена Ландис

говорят что они уходят умирать где то в квартире есть такое место

Александр Блощицын

ок, поищу

Жанна Ромко

потому, как 100 носков, не есть 50 пар. Это не разрешимая загадка....