Регина Юмашкина

Флирт,дело тонкое.Это примерно,как облизывать лезвие ножа,верно?)

Ответы
Ге
Геннадий

​Нередко любовь превращается в головную боль, а флирт - это таблеточка от нее. Съел, и вроде как отпустило ненадолго...😉

Регина Юмашкина

Верно

Де
Дерсу

Мои деды, не знали ни ложек, ни вилок, а мясо ели исключительно с ножа. Кстати, про флирт, они тоже ничего не знали...

Регина Юмашкина

Про спички тоже не знали

Де
Дерсу

Про спички знали. Китайские купцы привозили спички за пушнину. Но и умели добывать огонь самостоятельно уж...

Виктор Шаламов

Это как облизывать, но не нож, а что то другое, процесс хорошо показан в некоторой категории фильмов для взрослых.

Регина Юмашкина

Про порно речь в диалоге не идет

Elchin Kuliyev

тонкое. но аналогия не совсем точная. Тут не столь важна техника облизывания как правильно выбрать нож

Регина Юмашкина

Для Вас?Возможно))

Elchin Kuliyev

возможно

Владислав

Во флирте ожидаешь тепло, а лезвие всегда холодное. А процесс очень похож. Ошибся, остался без "языка".

Владислав

Стараюсь.😉🍓

Lego

Верно! А иногда бывает - только прикоснёшься - и ты уже весь в кровищи!! Бритва чтоли?! ))))

Регина Юмашкина

Но,если нож,как бритва)

Lego

Так вот откуда выражение: она его отбрила?!! ))))

Михаил Румянцев

Не совсем. От облизывая нож не получишь такого удовольствия, как от флирта 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига... сразу видно вы НИКОГДА не лизали оезаие ОСТРОНАТОЧЕННОЙ СТАЛИ!!!

Бес Чик Арабеск

в мороз!

Регина Юмашкина

А мне это без надобности

Владимир Перевозчиков

нет... это , как обнюхивать флакон духов не открывая колпачка...

Виктор Якимов

У вас большой опыт-чуть ошибёшься и порежешься -спугнёшь

Регина Юмашкина

Да,это дело тонкое)

Михаил Евачев

СКАЖУ ТОЧНЕЕ- ЭТО НА МОРОЗЕ ЖЕЛЕЗЯКУ ЛИЗАТЬ🙂

Регина Юмашкина

На морозе,нельзя

Михаил Евачев

НО ЛИЖЕМ ВЕДЬ☺️

Михаил Евачев

А ЧЕМ ЛЕЗВИЕ ЛУЧШЕ?

Регина Юмашкина

Попробуйте))

Dan Bongо

Нет) это как мороженко) зачем мне нож лизать?????))

Регина Юмашкина

Пример сей

Сергій

Ну да, чуть изменил направление и все, конец

Andreas Fischer

Я с вами полностью согласен это тонкое дело

Кот. Просто Кот.

облизывать - это уже не флирт..😅😆

Eustace

ну.. опасную бритву.. как то не комильфо))

Епифания

Флирт - это просто игра, причём тут нож?

Василий.

Нож за трапезой постоянно облизываю.

Регина Юмашкина

Плохая привычка

Василий.

Знаю, что неприлично, но ничего не поделаешь.

Андрей

опасное занятие, лучше сразу к делу..

Сергей Белоусов

Да ладно!))) Флирт - как игра в шашки)))

Регина Юмашкина

Играть то умеешь или в поддавки?)

Сергей Белоусов

Смотря с кем...

Регина Юмашкина

С шашками)))

Сергей Белоусов

С шашками играть в шашки? Это как? И шашки - " что" ! , а не "кто"...