Виктория Закасовская

Що для вас значит любов, а дружба?

Ответы
Оксана Храмова

Любовь это вле чение полов, когда хочешь от этого человека семью, а дружба может быть просто по интересам, хотя она входит в любовь

Dmitriy Borisov

любовь это чувство, которое превыше всего, когда тебе уже никто не нужен, и дружба уходит на второй план

Tamaz Telavia

Дружба это когда мальчик спит с девочкой, а любовь, это когда они еще и целуются

Константин Александров

Любовь это когда твоя половина по праву может тобою гордиться.

Константин Александров

Дружба - когда тебя предают только ради спасения своей любви, семьи, близких. Это нормально. Такое необходимо прощать.

Виктория Закасовская

Не умничай

Константин Александров

Дурна баба! Трижды!!! Це опытом проверено.

Виктория Закасовская

Пашол нахер

Yatah Salg

Мого чего....., но с существами без лица не общаюсь...

Людмила Голянина

Вам лучше на Украине об этом спрашивать

Виктория Закасовская

а ви що тупі

u_
ufo _

то и значит, що обозначает)

Дмитрий Кипелкин

верность