Игр Л

почему в Москве всё дорого стоит? и где тут дешёвая столовая?

Ответы
Елена Seferli

Потому что аренда бешеные тыщи стоит, а еще В Москве все привыкли зарабатывать много. АДРЕСА ДЕШЕВЫХ МОСКОВСКИХ СТОЛОВЫХ(ИЗ СПРАВОЧНИКА ЕГОРА ПААГИРЕВА)
СТОЛОВАЯ ЗАВОДА «ЭНЕРГОРЕМОНТ»
Проезд Энтузиастов, терем 5, здание 1, 3-й этаж
КАФЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРА «ОЛИМПИЯ-ДИАЛОГ» 2-я Фрезерная улочка, терем 2/1, здание 10
КАФЕ-БАР ЗАВОДА «ПРОЕКТМАШПРИБОР»
Звёздный бульвар, терем 19
БУФЕТ ОТ СТОЛОВОЙ № 9 ОРСА ГУП «МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН»
Станция метро «Арбатская» Филёвской полосы
СТОЛОВАЯ УПРАВЫ РАЙОНА БИБИРЕВО
Улочка Пришвина, терем 12, корпус 2
СТОЛОВАЯ БАЗЫ МОСГОРОПТТОРГА
Каширский проезд, терем 17, здание 5, подход 2, светлица 200
СТОЛОВАЯ КОНЕЧНОЙ СТАНЦИИ ТРОЛЛЕЙБУСОВ «ВДНХ-ЮЖНАЯ»
Окончательная приостановка троллейбусов «ВДНХ-южная»
СТОЛОВАЯ ТЧ-15 ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО «ЛИХОБОРЫ»
Михалковская улочка, терем 59
СТОЛОВАЯ ОАО «МОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «АВАНГАРД»
Улочка Клары Цеткин, терем 33/35
СТОЛОВАЯ ЗАВОДА «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ»
Улочка Бутлерова, терем 17

Lyudmila Tom-... Смоленск

ЕСТЬ. метро Фрунзенская - выходишь и сразу "МУ-МУ"-кафе-столовка- дешево и сердито и очень вкусно и интерьер - КЛАСС!!! Их по Москве много, но была только на Фрунзенской- понравилось-СУПЕР- вкусно и дешево!!! Рекомендую!!!

Валентина Зайцева

я в МОСКВЕ была и тоже смущалась,.всё дорого,в МОСКВЕ я не живу..но во время экскурсии заходили в столовую,находится она на красной площади называется-СТУДЕНЧЕСКАЯ

* Эрика *

Пойдёте направо от Кремля, потом налево, потом прямо и опять направо и... к такой-то матери.

Оксана Поплавская

В Москве не была, но кажется при любом учебном заведении, больнице есть дешевая столовая

Alisa Alisa

потому что в Москве все хотят заработать и работники столовой тоже не исключение)))

Дмитрий Иванов

не в обиду,там наверно даже в ночлежках для бомжей цены чуть ниже ресторанных)))

Мeg))

гастрабайтерам, не место в столице! не продохнуть, кругом говном(вами) несёт!

О.
Ока ...

вахаха..не имею представления)я не от туда!я другой страны совсем!

Людмила Ефремова

Давно не была, ну а в Домодедово в ресторанах цены запредельные

Зинаида Волкова

в столице всегда всё было и было дорого....а столовых давно нет...

Александр Морозов

дешовая столовая дома у мамы а москва -это вторая швецария

Аленушка***** П.

МОСКВА дорогой город,ведь там много дешёвой рабочей силы.

Ишмурат Казбулатов

потому что это Москва а самая дешёвая столовая у вас дома

Aylara Gapurova

ya ne lublu Moskvu!!! i ne znayu gde tam kkaie stolovye izvinite!!! a dorogo, potomu chto eto megapolis

Наталья. Коростелёва

А почему на побережье Баренцево моря картошка не растёт?

Серик Боранбаев

Москвичи много получают, там крутятся большие деньги.

Игр Л

перекрутить бы!

Серик Боранбаев

езжай в Москву.

Владимир Шилин

это ж столиццца! Тут всё дороже! где столовая не знаю

Андрей Хлопов

Я не Москвич.А столовки там дешёвой хрен найдешь

Лилия Гринчук

Moskva - samyj dorogoj gorod mira. A gde stolovaja - ne znaju - ja v Moskve ne byla.

Игр Л

а я есть