Павел Резиков

Как называеться побочный эфект взрыва атомной бомбы в верхних слоях атмосферы?

Ответы
Cергей Игнаткин

световое излучение,ударная волна,проникающая радиация,радиактивное заражение,электро магнитный импульс--------выбирай что тебе по душе))

Павел Резиков

Человек просвещенный в этом вопросе) эми

Светлана Дунаева

Ну при взрыве образуется радиация , а как это называется научно , не знаю

Павел Резиков

Не учитывая радиацию... а лиш воздействие определенных волн) к тому же с высоты более 10 км радиация только в виде осадков и очень медленно осядающих тяжелых частиц)

Светлана Дунаева

Но все равно она опускается на землю. Поэтому и проводят испытания над океаном., если не хотят навредить населению. А о подводном мире мы не задумываемся

Павел Резиков

Что верно то верно, но эфект называеться ЭМИ

Светлана Дунаева

Я же поэтому сказала, что не знаю как это по научному. После Чернобыля по всей стране выпадали зараженные осадки , при попадании на кожу , начинали гнить

Павел Резиков

Но только эфект ЭМИ появляется при высотном взрыве) так как взаимодеюствуют с атмосферой) идет резонанс, отдача так сказать с эюмагнитным полем земли проще говоря)

Ри
Рина

это вопрос к знатокам Что? Где? Когда? ))

Павел Резиков

Нет) хотя не подумал... а похоже блин)

Ри
Рина

ага)

Наталья Михеева

никогда не интересовалась

Павел Резиков

Эми

Наталья Михеева

всё равно забуду

Из Свиней В Кабаны

долго вопрос придумывал?

Павел Резиков

Щас) когда учился узнал)

Из Свиней В Кабаны

к успеху идёшь

Не
Неангел

пи....ец это называется

Павел Резиков

Некоторым людям да... но таких мало...

Не
Неангел

)))

Ch
Cherno-Gorka

Сканворд разгадывашь

Павел Резиков

Нет) ответ просто знаю) много трудов научных изучил...

Ch
Cherno-Gorka

Выпендриться захотел?

Павел Резиков

Нет... интересно кто еще увлекаеться)

Ch
Cherno-Gorka

А сам просто прочитал? И умным стал, и захотелось чувством этим поделится ?

Павел Резиков

Очень много прочитал) на эту тему много полезного можно изучить) да и интересно до безумия)

Ch
Cherno-Gorka

Это хорошо, что вы нашли для себя смысл в жизни , главное чтоб пригодился

Игорь Трофимов

Радиоционное облако

Павел Резиков

Нет. То что облако будет это факт. Есть еще кое что

Там Где Лето

Просветите

Павел Резиков

Эми

Там Где Лето

И все?! Я разочарована.

Павел Резиков

Ну что тут скажешь) а вот когда мобильник в руке сгорит.... тогда точно разочароваться стоит)

Там Где Лето

Несравнимо)))

Павел Резиков

Так то да...)

November 11

ЭМ-импульс

Павел Резиков

Да етить колотить!

Sumaya Sumaya

без поняти

Павел Резиков

ЭМИ

Валентина Бадмаева

радиация

Павел Резиков

Нет) это плохо только для людей с кардиостимулятором)

Павел Резиков

Эми называеться, так как вырубает ВСЁ что связанно с электроникой... скажем москау почти всю обрубит... и востановлению 90% не подлежит...)

Бибигуль Калиева

радиация

Павел Резиков

Она проявится только с осадками, а тот эфект действует в радиусе около 2 км) осадки же куда подуло там и плохо)

Shkiper

Забыл...)

Павел Резиков

Ну три буквы всего!

Shkiper

А первая какая? )))

Shkiper

Эхо?

Павел Резиков

Эми

Shkiper

Буду знать.......)

Я Слева

Бздёх.

Павел Резиков

Ну точнее пздц но то же верно)

Я Слева

😄

Ольга Грибова

Гриб.

Павел Резиков

На той высоте скорее шар образуется)

Жанна Лысикова

УПС))

Жанна Лысикова

Спасибо)))буду знать)))

Павел Резиков

А расшифровка)

Жанна Лысикова

ну здрасти)))).....а я то от куда знаю))))у тебя лучше получается))

Павел Резиков

Электро магнитный импульс

Жанна Лысикова

Класс!!!

Dima Fiaktistov

Азон

Павел Резиков

Нет) но он играет определенную роль)

Zharas Turkistan

Гриб

Павел Резиков

Нет... это только визуал

Ai Я

Нз

Павел Резиков

Эми

Ai Я

)