Алекс Чëрный

🖼Помните, да?! ☺️

Ответы
Виктор Соловьев

Замечено женщина во много раз может больше убить людей не тронувшись головой..ее суть природа.сама часто не знает почему так поступила.

Галина

Помню...но европейские бабы у власти или рядом--это кровожадное животное, постоянно жаждущее войны и крови...🤔

Алекс Чëрный

Можем и наших вспомнить. Нарусова, Новодворская, Роднина, Певчих, Навальная. Навскидку🤷‍♂️

Хатуль Мадан

Какие же это бабы? Это рептилоиды в форме человека. Просто сравни с той дурой, которая справа....

Алекс Чëрный

Вот такие. Других там почти нет🤷‍♂️

Хатуль Мадан

У них нет детей. начиная от макрона заканчивая фон дер ляйнен. .... а премьер британии сказал что в правительстве очень много геев и он рад этому что столько пидорасов еще не было в правительстве и парламенте....

Хатуль Мадан

Надо было юбку поднять и головой туда присунуть..... Видать клята москальска фуражка помешала))))

Лоуренс Аравийский

Я помню трезвого Голобородько --- он тогда не курил и не нюхал. Голосовали за него

Алекс Чëрный

Просто, он тогда так не палился. Хотя Порох об этом кричал, что он наркоша

Лоуренс Аравийский

С клея "Момент" начинал?

Алекс Чëрный

Не знаю, чем в Кривом Роге за гаражами еврейский мальчик убивался. Мож бензин чуфанил

..
....

Просто женщины перестанут разговаривать между собой..если поссорятся...😅

Алекс Чëрный

Ага, слышали🤣

..
....

😅👍

Котик - Наркотик )))

Древние когда не пускали женщин во власть наверное что то понимали в этом

Алекс Чëрный

Однозначно. Случавшиеся исключения, только подтверждали, что этого нужно избегать.

Котик - Наркотик )))

А теперь развели толерантность и равноправие - того и гляди ядерная война начнётся

Алекс Чëрный

Вот именно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Рожи, одна краше другой. На ночь детей пугать 🙄😱😨

Алекс Чëрный

Эт точно

A Lina W

Начинаю сомневаться в их гендерной принадлежности

Алекс Чëрный

Пол -- женский

Bo
Boris

Это глупцы сказали, мне даже мать говно делала

Зубика .

Так они на мужиков больше похожи эти мымры

Алекс Чëрный

У них там большинство такие🤷‍♂️

Ле
Лесничий

Их по носам надо уже определять? ))

Алекс Чëрный

По базару

Ле
Лесничий

Да базарные им сто очков дадут вперёд.

Алекс Чëрный

Конечно. Но я не о том

Ле
Лесничий

Ну некоторым можно мир и доверить. Только не этим, что на фото тварям.

Алекс Чëрный

Этим уже отвалено власти. И они уродуют мир

Ле
Лесничий

Да и хорошо. Они только приближают неизбежное. А мне на их мир насрать.

Св
Светлана

В этих странах мир. Что не так?

Алекс Чëрный

🤣Про Испанию подробнее можно?

Св
Светлана

Не ведёт боевые действия

Алекс Чëрный

Зато там прекрасная обстановка, мигранты тысячами ебут и грабят испанцев. Занимают их жильё и премьер-министр говорит гражданам, чтобы они заткнулись ибо всё происходящее нормально

Св
Светлана

Все далеко не так. Несчастные мигранты (в основном несовершеннолетние) живут в палатках в жутких условиях. Разумеется, воруют и грабят, кушать то нужно. Но Марокко дали денег, их заберут. Испания не воюет, не убивает соседей

Алекс Чëрный

🤣Вас, таких ебанутых, нужно отдать туда, мигрантов обслуживать. Всех.

Марго Беккер

Слова к Делам не пришить! Увы

Алекс Чëрный

Дела то они творят!

Марго Беккер

ну даа

Ирина

кухарки у руля...мечта вила

Алекс Чëрный

Кухарками то они не были никогда.

Ирина

образно выражаясь...не политики точно

Алекс Чëрный

Петрушки. С рукой в жопе

Ирина

🤣марионетки

Алекс Чëрный

Они самые

Сергей Филипов

это да. Шайка инопланетян

Юрий Куракин

Ну, так...и есть..

Лина

это марионетки

Алекс Чëрный

К сути вопроса не относится

Соня

Да кто им дал?

Алекс Чëрный

Дали же

Соня

Мужики же и дали. Но как дали, так и могут и отнять. Эо же дань моде. Феминизм, лесби и пр.

Алекс Чëрный

Это не мода. Это целенаправленное действо

Соня

И что? Что плохого именно они делают? Назовите идеального правителя.

Алекс Чëрный

Ещё одна ебанутая.

Женёк Вот.

🤔. А должен?.

Алекс Чëрный

Судя по всему, не обязательно

Женёк Вот.

😁. Вот и я думаю что мне они нахрен не нужны. 🤔 Это песковым, лавровым они нужны.

Гарри Трубников

Трехглавый!

Алекс Чëрный

Трое из ларца

Гарри Трубников

И все с разными лицами.

Алекс Чëрный

Из разных яиц. Утконоса, черепахи и курицы