С*
Сергей *******

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверьков
Красовалось ровно 30
Поллитровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз, как в сказке,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

Ответы
М.
Мила ...я.

Пусть мороз скребёт в окошко,
Пусть метель пугает стужей,
Пусть заснежены дорожки
И позёмка лёд утюжит.

Настроенье нам поднимет
В сером небе вальс снежинок.
Новый год свой посох примет,
Старый скоро нас покинет.

Старый — пусть уносит горе,
Кризисы и все невзгоды.
Лишь хорошее мы примем
В этот праздник — С Новым Годом!

Асия Павлова

Спасибо Сергей желаю Вам тоже всего того что Вы пожелали и в придачу Вам желаю я Госпожу УДАЧУ чтоб шла с Вами под ручку по жизни. С НОВЫМ ГОДОМ !!! 🙂 👍 🌹

Михаил Виногреев

Смесь гремучая - шампанское с водкой. Если уж смешивать - то шампанское с чистым спиртом. Обещаю незабываемый бархатный вкус и отсутствие последствий 1-го.

Та
Татьяна

Спасибо, Сергей! 30 пол-литровых пузырьков с елки отдаю Вам. С Новым годом!!! А шампанское давайте вместе выпьем!

Софья Тюхалова

Как празднично!Спасибо!И я Вам желаю не пузырьков на елке, а тихой светлой радости и мира!С наступающим Вас!!!

С*
Сергей *******

Предновогодний корпоратив в офисе фирмы. Все уже приняли, потанцевали, а особо продвинутые уединились… Из угла слышны голоса двух молодых сотрудников:- Ах, Коля, Коля… Ты никогда не любил меня так хорошо…М-М-М…А-А-А… Наверное, это потому,что скоро праздник???-Нет, – смущенно отвечает молодой человек, – скорее потому, что я не Коля.

Галина Иконникова

СУПЕР! Спасибочки! Редко кто просто поздравляет, а не задает глупые вопросы. С наступающим Новым годом!

Yuliya

Чтобы стол большой ломился
От еды и всяких благ,
Чтобы счастьем взгляд искрился
И не мучил отходняк!

Людмила Лебедева

Спасибо,100 лет назад слышала этот монолог,ещё в советские времена....И Вас с наступающим! Всего!

С*
Сергей *******

а вам сейчас 101 год ????

Людмила Лебедева

почти...

Тамара Букатина

Пусть счастье не заблудиться и мимо не пройдет! Пусть все желания сбудутся у вас под новый год

Федор Алексеев

Благодарю сердечно, и Вас от всего сердца поздравляю с наступающем!! Гармонии и изменений!

Любава

Спасибо! И тебе новогоднего настроения и исполнения желаний!

Нуржан Биназаров

спасибо Сергей и вам желаю достойно встретить новый год 😎

Со
Солнышко

Ну))...Спасибо!!!..))) И Вас с Наступающим Новым 2013 годом!!!..)

С*
Сергей *******

да наши тут все сидят и на тебя смотрят , ждут когда скажет ДА или НЕТ

Со
Солнышко

ну ждите..ждите..кто ж запрещает..))

С*
Сергей *******

ждут когда ты скажешь )))

Со
Солнышко

какие вы там любопытные собрались..)))

Со
Солнышко

какие вы там любопытные собрались..)))

Гульшат Каримова

мне не надо елку с пузырьками...а остальное принимается

Зинаида Новикова

вот спасибо, вот удружил,вам тоже наилучших пожеланий

Инна

Спасибо за поздравление !!!! И вас с наступающим! )))

Тамара Дешко

Ой спасибо! И Вам, чтоб снегурка мимо не прошла )))

Nemka Ксения Fric

мы пережили конец света) остальное фигня)

Дайлова Надежда Гомель

Эттт---оо где ж такая елка ссстооит???

С:
Сашенька :*

Спасибо, вас так же с Новым годом!))