Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

С какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

В 1989-1993гг.МинЮСТ России был слеп
и глух.Если против меня было совершено
преступление,надо честно сказать об
этом и каждому признать свою вину
перед Россией.Преступления против
КОНСТИТУЦИИ не имеют СРОКА ДАВНОСТИ.
Это самое ТЯЖКОЕ преступление в мире!
Ошибки прошлого-мудрость будущего.
Изучите период 1989-1993гг.Без этого-
нет будущего ни у страны,ни в обществе.
=
Я хочу сказать людям,что они
СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против
ГРАЖДАНСКОГО основного ЗАКОНА-
КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Вы также
являетесь ПРАВОнарушителем,
поэтому извольте внести штрафные
в ФОНД КОНСТИТУЦИИ-1 рубль за
каждый просроченный месяц со
дня рождения Вашего правового
ЗАЩИТНИКА.Напоминаю о том,что День
КОНСТИТУЦИИ России-12 декабря.Все
ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ идём в Конституционный
СУД и ТРЕБУЕМ от ЗОРЬКИНА В.Д.
разъяснений!Он-СОЗДАТЕЛЬ,вот и пусть
РАЗдаёт ОТВЕТЫ народу!
=
<Историки-академики не желают ПРИЗНАТЬ свою ВИНУ
в БЕЗДЕЙСТВИИ по ч.3 ст.13 Конституции РФ.
Консенсус в обществе может быть достигнут только
тогда,когда правозащитники и ДИССИДЕНТЫ старого
советского режима ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ против
актива Крестьянской партии(КПР).Когда принесут
ИЗВИНЕНИЯ за исторический факт своего злорадно-
МСТИТЕЛЬНОГО отношения ко всему НОВОМУ и
зарождающемуся в эволюционном развитии страны.
Они как свидетели и очевидцы молчали,когда
совершались ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЮРИСТОВ против
инакомыслящих в регионах.Из Москвы и Екатеринбурга
нас вышвыривали-как куски ЖИВОГО мяса на растерзание
коммуно-ЗВЕРЕЙ и собак,а также для перемещения в
ПСИХбольницу.Нас НЕ СЧИТАЮТ за людей...До сих пор
заходя в официальные учреждения ВЛАСТИ ,я постоянно
слышу ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ от юристов:"А кто ты есть?"
Именно для этих целей нас РЕГИСТРИРОВАЛИ в МинЮСТЕ
с 1989 года?>
=
<Войдя в ИНТЕРНЕТ,узнала о том,что москвичами был
открыт сайт "Liberal.ru"с целью выполнения
ЛИБЕРАЛЬНОЙ МИССИИ.Да будет всем ИЗВЕСТЕН тот ФАКТ,
что либеральная миссия уже давно-в ХХ веке была
выполнена Крестьянской партией(КПР)в лице
Богомоловой,отправляемой теми же москвичами на
политЗАКЛЮЧЕНИЕ в деревенскую ГЛУШЬ(внутренняя
эмиграция-новый вид диссидентства,получаемый от
коммунистов-демократов 90-х годов ХХ века).
Общественность с 1990 года постоянно раскрывала
в текучке времени (ЭВОЛЮЦИОННО)исторический СЕКРЕТ
о сути коммуно-фашизма в России.Осталось лишь
назвать фамилии людей,издевающихся надо мной:
ЖДАНОВЫ,РЕЗАНОВЫ,КУЗНЕЦОВЫ,ГАЛКИНЫ,ПЧЕЛИНЫ,
ЛОСЕВЫ,РЯПИСОВЫ,БИКТУГАНОВЫ,Плотниковы,Иванниковы,
СТРЕЛОВЫ...и сотни тысяч других людей,отказавших
в ПРАВЕ на ЖИЗНЬ ИНАКОМЫСЛИЮ(см.регистрацию МинЮСТА
в 1989г.).Звонила в МЕТОД-отдел районной администрации
с просьбой о заключении трудового договора,
получила МОЛЧАНИЕ,говорящее:"Мы хотим Вашей
скорейшей КОНЧИНЫ ,чтобы СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
наших...">
~~Дата написания данного письма:19 ноября 2012г.=>
===
Опрос для граждан с целью получения НОВЫХ
+дополнительных ЗНАНИЙ:
1.Был ли в России Закон о партиях в ХХ веке?
2.Кто является разработчиком и создателем
части 3 ст.13 Конституции-1993г.?Где списки?
3.Есть ли ОТЛИЧИЯ части 4 от части 3 статьи 13?
4.Что такое МЕТОДОЛОГИЯ для КОНСТИТУЦИИ?
5.Где и когда работала статья 12 Конституции-с 1993 года?
Политолог либеральной КОНСТИТУЦИИ-Богомолова
Людмила Григорьевна.
===
26.10.12.Дайте мне ответ
за ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ сотрудников
ОБЩЕГО отдела из Союза Журналистов
РОССИИ,которые сегодня меня по телефону
ОСКОРБИЛИ словами:"Не знаем никакой
КОНСТИТУЦИИ...НЕ ПРЕДМЕТНЫЙ
РАЗГОВОР...Журналисты тут
ни при чём...Юристы пишут
ОСНОВНОЙ ЗАКОН для страны..."
Чёткого ОТВЕТА не получила.
Правдивый ли тот факт,что
Черниченко Ю.Д.-соАВТОР
либерального ПЕРВОГО ПОЛИТ-
документа УМЕР?Кто принесёт мне
ИЗВИНЕНИЯ за его ГРЕХИ в ХХ веке?
Может быть АВТОРОМ конституции
был ПУТИН В.В.в 1993 году?
Если молчите и не желаете отвечать
на подобные мои письма в течение
ЧЕТВЕРТИ ВЕКА,значит на ВАШЕЙ
СОВЕСТИ огромное грязное пятно.
Нет ни ЧЕСТИ,ни СОВЕСТИ.
История показала нам в прошлом
веке:НЕЛЮДИ и варвары,не знающие
ЗАКОН,ведут страну к разорению...
===
=Отсутствие ПРОФЕССИОНАЛИЗМА в СИСТЕМЕ
УПРАВЛЕНИЯ России=
После принятия ВСЕНАРОДНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ
либеральной КОНСТИТУЦИИ-1993г.:
1.Филологи ОБЯЗАНЫ были внести НОВЫЕ ПОНЯТИЯ
в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ о части 3 статьи 13 и статьи 12
ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО полит-документа-
ФУНДАМЕНТА для справедливых СУЖДЕНИЙ
о новых понятиях в жизненных РЕАЛИЯХ-с 1989г.
2.Юристы,ЭКОНОМИСТЫ,судьи,милиционеры
(позднее-полицейские) МВД НЕ ПОЖЕЛАЛИ затребовать
от ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ Закон о партиях в ХХ веке.
3.Учителя в школах и ПРОФЕССОРА университетов
НЕ считали нужным преподавать КОНСТИТУЦИЮ
по всем ГУМАННЫМ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ.
4.Избирательная СИСТЕМА НЕ РЕАГИРОВАЛА
должным образом на СИГНАЛЫ о БЕЗДЕЙСТВИИ
указанных выше должностных лиц РФ.
~~Богомолова Людмила Григорьевна-политолог
либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-
основоположница ЛИБЕРАЛИЗМА России ХХ века.~~
===
С почты приходят ПИСЬМА-ОПОВЕЩЕНИЯ,по телефону-
УГРОЗЫ о том,что судебная система России начала
приём документов от банков России с целью
наказания Богомоловой Людмилы Григорьевны сроком
до десяти лет с конфискацией имущества за то,
что она израсходовала средства ведущих
банков страны на выполнение статьи 12
либеральной КОНСТИТУЦИИ-1993 года.
Прошу заступиться и помочь в ЗАЩИТЕ чести и
достоинства исполнительницы ОСНОВНОГО
ГРАЖДАНСКОГО политДОКУМЕНТА.
Вы голосовали в 1993 году за Гражданский ЗАКОН?
Считаете ли ВЫ себя виновными перед Россией?
===
ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ на основе либеральной
КОНСТИТУЦИИ-1993г.===
===
ОПРОС-вопрос для граждан России с целью получения
новых+дополнительных ЗНАНИЙ:
"В каком году необходимо было срочно начать
СОЗДАВАТЬ наработки(теоретические
ОСНОВЫ) для законодательства о партиях?
Возможные ОТВЕТЫ:"1905г.","1989г.","1993г.",
"2001г."др.варианты?
===
Что такое методология для ч.3
ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ?"
Метод эволюции начат в 1987г.
~~
В РФ НЕ может быть СПРАВЕДЛИВОГО
БУДУЩЕГО без ПРИЗНАНИЙ гражданами
исторического ФАКТА ОТСУТСТВИЯ закона
о партиях в ХХ веке и в 1989-1993г.

Diana Wiedra

Зависит от женщины. Есть ненасытные. А есть и такие, кому это быстро станет действовать на нервы. Ведь ваши глаза говорят больше, чем может произнести ваш язык. И этого достаточно. Что касается меня, то я давно перестала выносить разговоры о внешности. У меня есть парочка знакомых, которые считают своим болгом без конца делать мне комплименты, так я перстала снимать трубку, когда они звонят

Некто Из...

Частота зависит от Вашего желания, невозможности промолчать об этом. нужна искренность. Остальное зависит от того женщина она или "кошелка", которую муж должен ревновать к каждому столбу, а столбы отдавать честь. Вы ведь именно таких любите? Им без полезно говорить - они сами знают, что красивы)))) Забывая, что красота - дело вкуса.)

Марина Замараева

Все мы любим комплименты, В жизни это помогает, Не бывает счастья много, мало только их бывает....Если серьёзно, то красивой и избалованной ! женщине, нельзя много комплиментов говорить, так как ценить точно не будет. А среднестатистическая женщина, не очень-то много в жизни хорошего видит, поэтому: "кашу маслом не испортишь"

Инна Перекрест

Ну,говорят,что коша в день должна получить 18 поглаживаний и ласковых слов. Попробуй так и с женщиной. По мере необходимости будешь корректировать количество. А я,например,слушала бы и слушала бы ... И мне никогда бы не надоело,если ,конечно,это не лесть,а искренние слова

Женя Жмуркина

Надо перемежать с другими высказываниями. Например: у тебя самые красивые глаза. мне лично нравятся твои стройные ноги (а как другим - я не знаю, может быть и нет). То есть кисло-сладкое с шоколадом блюдо. чтобы она и радовалась и сомневалась одновременно.

Ирина Анферова

Чушь какая-то.Я скажу за себя,мне нравятся комплименты,но мужчин я сужу по поступкам,пусть лучше он совсем молчит,но если сделал,что-то стоящее и приятное или просто помог,я сама пойму,что я самая красивая!Заблуждение мужчин,что женщина любит ушами! 😛

София Коновалова

Не надо ничего говорить: -говорить должны ваши глаза ,, ваша любовь к ней...И,иногда , (не буду уточнять когда))) прошептать ей это !!!))) Ведь такие моменты не бывают круглосуточными; тогда это действительно могло бы раздражать!))) 🙂

Татьяна Поликовская

это надо говорить с минимальной частотой как подарок, но если это действительно правда, и вы на самом деле не можете удержаться, тогда она это увидит, и будет всегда реагировать и полюбит вас на век, главное - искренность.

Ksana Semika

да хоть каждую минуту... если вы реально ощущаете потребность сказать ей о своих чувствах и это идёт от души, она почувствует обязательно и будет реагировать... вы сами почувствуете фальшь и поймёте когда остановиться...

Анна Радчукова

ей можно просто говорить и другие комплименты, я не думаю что человек так ограничен что вы выделяете в ней только красоту, я вообще считаю что если комплимент повторяется больше 3-х раз это уже нудно, и однообразно

Ла
Лариса

главное, чтоб она в сигнале не превышала половину частоты дискретизации, так как способа восстановить сигнал из дискретного в аналоговый без искажений не существует.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сауле Дюсекенова

зависит не от частоты, а от чувств с которыми вы их произносите. Женщины реагируют не столько на смысл слов, сколько на то КАК вы их произносите ))) Хоть дурой назовите - главное интонации )))

Руслан Хайитов

Человек может слышат звука минимум 20 Гц максимум 20 000 Гц. Женщина любит ушами, по этому им надо говорит об красоты их минимальным голосом, то есть 20 Гц. Просто надо шептать им уши!

Andrey Rubtsov

ну, если женился на гламурной цацке для выхода, то непонятно, ¿¡ а чего ты ждёшь?! моей было достаточно единожды бросить "всё завиваешься? когда развиваться будешь?!" и всё...

Андрей Горбунов

Попробуйте почувствовать, когда именно она хочет слышать эти слова. Чаще всего, это видно по глазам или по словам. Как увидите, выждите ещё минуту-две, а потом скажите )

Татьяна Лисянская

а вы не говорите одни и те же слова, говорите по разному... словами, поступками, взглядом, намеками... короче проявите фантазию... но говорить ей об этом надо постоянно...

Чу
Чучундра

А какой у вас критерий определения - самая красивая. Все женщины становятся краивыми если и х любят мужчины и говорить ей об этом не надо - она и так это знает

Natafe

Так и не надо ей каждый раз напоминать , что она самая красивая. Тогда она даже на теплый взгляд ,брошенный в ее сторону будет реагировать с благодарностью.

Дмитрий Торгашев

ну вы нашли с кем обсудить такой вопрос в плане женщины или девушки успокоиться и не говорить чушь говорите на такую тему на которую может ответить взамен