Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

С какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы · страница 4
Alexander Scheidt

Часто это вредно. Суть утрачивается. Другой закваски комплимент, лучше. Ибо новое. интереснее.

Ал
Альфия

а выпоставьте перед ней зеркало и спросите "как она себя находит? нравится ли она самой себе?"

Alex Griffon

Выберидругую красивую женщину и попрактикуй не получится на одной может на другой сойдётся

Нина Верш.

Можно не говорить о любви а делать так что бы она понимала и без слов.А к красоте привыкаешь.

Наташа Вертеева

Дело не в частоте , это не должно быть навязчивым. Вы же не будите говорить первой встречной

Татьяна Прусова

раза три в день достаточно ..ну утром в обед и вечером...ну ещё можно и ночью четвёртым разом

Полина Рашко

Не знаю. Я вообще не воспринимаю комплименты. Если заслуженно-спасибо. Льстить же не стоит

Лё
Лёна

если ваши слова будут от души, то они никогда не смогут надоесть самой красивой женщине)))

Ольга Витальевна

Я, не знаю, с какой частой говорить.Мне не говорят что Я красивая. Я САМА ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ)))

Снежана Золина

спокойно и ласково А вы представьте если будете тараторить что получиться (полное ха-ха)

Максим Шкляр

да хоть каждую минуту. а когда перестанет реагировать скажи что она уродка конченная)))))

Valentina Godovalova

я некрасивая, а что красивым говорят, я не знаю и как им говорить и с какой частотой тоже

Ольга Голяндина

Раз в неделю или месяц, делать это невзначай. Слово "красива" менять другими, похожими...

Анастасия

Красивой женщине не надо говорить это. Она это знает. Дарите ей цветы, духи, брильянты...

Анна Орлова

Надо говорить так быстро, что бы она не успевала расслышать и все время переспрашивала

Ирина Астафьева

Красивой женщине не надо говорить это. Она это знает. Дарите ей цветы, духи, брильянты.

Марина Алимбаева

этот вопрос не ко мне, нужно спросить у самой-самой красивой, если повезет найти такую

Елена Малкандуева

Огорчу))) Женщинам это слышать никогда не надоест!!! Причем, даже если это не правда)))))

Игорь Бетенеков

главное чтобы ей хотелось это слышать. подойти прямо в лоб и спросить. ведь не укусит

Жанна Кутовая

наверное, когда слишком часто напоминаеш, она уже сама в это верит и ей это надоедает