Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

С какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы · страница 7
Ирина Чещина

Вообще не надо. Она и так знает, а если не знает, значит не красивая ))))

Yuriy Br

пореже.. но иногда делать ей сюрпризы.. что б не забывала что красивая

Марина Антропова(Нороха)

надо сразу это ей внушить,а потом просто периодически подтверждать.

Klark Peterson

Чем меньше женшину мы любим , тем больше нравимся мы ей ...- А.С. Пушкин

Олег Диденко

На молчание она скорее прореагирует. Да и мужское начало сохраните.

Ольга Карцева

С какой бы частотой ни говорил, на такие слова всегда отреагирует...

А Ты Мне Напиши))) ...

с частотой сверхзвуковых волн... А потом резко ренген-снимок... и все

Александра Кошкина (Исаева)

На хорошие слова не реагировать невозможно- это как хорошая музыка

Алефтина Русанова

красота это не стабильно для вас красива для других может быть нет

Ирина Новосельцева

Только тогда,когда женщина этого ждет,когда хочет это слышать:) 🙂 🙂

Татьяна Калибаба

Существует море других комплиментов, девушки любят разнообразие!

Ирина Гончарова

Доброе слово и кошке приятно. Говорите, Александр. говорите чаще...

Славик Прохоров

если сказать от всего сердца всем разумом и душой, хватит и одного

Аль Капонэ

с частотой взмаха крыла комара,она просто не успеет среагировать

Анастасия Гайнанова

Сначала много, потом перерыв. Постоянно нельзя, ценности не будет

Дина Баронецкая

Умной ,вообще ,об этом говорить не надо...Она сама о себе все знает

Мадишка Батталов

на такой частоте,что бы она не начала реагировать на твой слова!!!

Светлана

красивые они и без вас знают а вот остальным что бы поверили.......

Emma Oldenburger

всегда говорить и всегда будет реагировать.Женщине это бальзам

О*
Ольга ***

говорить раза 2 в час, при это глазами все время показывать это ❤️