Татьяна Юрьевна

О женской логике хотя бы говорят о мужской логике вообще ничего не известно. ))) Как так?

Ответы
С. Вера

Нужна дверь в баню. - Давай поищем дверь в магазине. - А зачем ее искать? Двери все одинаковые! - Тогда давай поставим ту, которая снята с предбанника. - Она не подходит. - Почему? - Они разные! Вот пример диалога с мужем. Только у меня вопросы? (Логика мужская)

Геннадий Кузьменко

Логика-раздел Философии. Философы-мужчины. И ими написаны на эту тему учебники, книги и о них говорят, пишут и спорят. Этого вполне достаточно. А вот женская логика это-другое дело...

Ali Agasiyev

​Мужскaя логикa: - Ну и что, что в ушaнке, телогрейке и вaленкaх. Зaто тепло!
Женскaя логикa:
- Подумaешь – мозги и жопу отморозилa. Зaто крaсиво!☺️ 😉

Арман Лесток

В ВУЗах преподают предмет *Логика* что бы вы знали! По учебнику *Логика*. Но каждый мужик готов отдать полцарства за учебник *Женская логика*!

Ви
Виктория

вы правы. но есть лекции ведические. часть этой самой логики мужской там раскрывают,слушайте руслана Нарушевича,Сатья Дас

Виктор Шаламов

Женская логика - это отсутствие логики. Следовательно у мужчин логика есть, раз об отсутствии логики у мужчин не говорят.

Алексей Нуйкин

как не известно? это вообще дела давно минувших дней ,с преданья старины глубокой сказы сказывали про Ивана дурака

Татьяна Юрьевна

Ах вот оно что!!!!

Алексей Нуйкин

пожалуйста пояснитесь оч интерен ход ваших мыслей

Татьяна Юрьевна

Да да туда же и Емеля, и Алеша Попович....

Алексей Нуйкин

ваши мысли ток и подтверждают эту гипотизу

Владимир Ефимов

Мужчины ею и так пользуются, а женщинам её понять не дано, в силу своей противности по отношению к мужчинам.

Алексей Кузнецов

Так говорят о том что необычно - инопланетянах , домовых , леших, вечной любви . А что болтать о обыденности.

Михаил Бураков

У мужчин логика присутствует и она практически предсказуема ...а вот женская .непредсказуемая напрочь ....

Веселый Роджер

Не существует мужской или женской. Логика, она либо есть, либо нет. О женской говорят, как о феномене.))

Иван Мишичев

Полагаю, что есть просто логика и её отсутствие или недостаток, называемый "женской логикой".

Николай

О женской логике и говорят обычно сами женщины, а до мужской им и дела-то никакого нет...

Ма
Марина

Женщины меньше утверждают что с ней что то у них не так, или ее нет вовсе) всяко бывает

Николай Ушаков

Потому что все знают о материнском инкстинкте, а мужского инкстинкта отцовства нет!

Ежик Из Тумана

Мужская логика умного мужчины приравнивается к истине . Что такое истина знаете ?

Татьяна Юрьевна

Да откуда?

Yts - 62

Как писал Губерман:
"...ему отдашься, значит блядь,
А не отдашься,, значит сука"

Александр Осипенко

У женщин нет логики, они интуитики, это у мужчин логика - не мною доказано!...

Десант

Мужчины придумали женскую логику, чтобы они не вспоминали о мужской ))))))))))

Владимир

Потому, что мужская логика точно такая же как и женская, только наоборот!