Апрель

это шок((такая молодая,мама...Жанна((....?

Ответы
Михаил Шатнюк

Беда не в том что умерла,а в том,что знали и не смогли вылечить это угнетает больше смерти,когда все умники и умницы мира бьют себя в грудь,а сделать человека здоровым не могут,а требуют кругленькие суммы и обещают продлить жизнь на три месяца!

Апрель

Этот рак практически неизлечим ((

Михаил Шатнюк

Когда заранее такой вывод,зачем тогда деньги собирали,или усыпить чтоб не мучился людин.им нужны ядерные бомбы за миллиарды долларов,уничтожать миллионами людей они спецы,а сделать человека здоровым героизма нет,только пугать весь мир своим оружием спецы.

Сергей Андреев

Даа. Но и пожила славно, под конец жизненного пути выяснилось, что ее любит и уважает огромное количество людей, и это не пустые слова

Виталий

да очень, очень жалко, самого потрясло, просто по человечески жалко, как человека

Апрель

И малыша...даже думать страшно,как папа ему скажет,что мама не вернется(((

Виталий

такова наша жизнь, такова наша селяви

Апрель

подлая штука...у нам родители омтавили умирать от голода 3месячное дитя. И живы-здоровы твари ((

Виталий

да уж есть такие, и как вы описали Вы больно мягко описали

Апрель

они еще спокойно,дитя через полгода нашли в закрытой квартире,мумифицированным(((

Владимир Путешественник.

шок да...но не смогла перебороть болезнь....

Владимир Путешественник.

да....печально...хорошая девочка была

Эльвира Шангареева

Самое время быть счастливой...

Апрель

а многие живут,как будто вечно будут...ругаются с близкими,детей террорят((((

Жалко Жанну

Апрель

не слушала её песни,но как человек и как женщина очень нравилась.

За весь 2012 год в России умерло 1 926 335 человек. Всех жалко(((

Простите. Не было желания обидеть.