Люба Ша

Почему в сказке про репку,имя было только у жучки?

Ответы
Вл
Владимир

...и вытащить не могли репку, потому что, снизу её кроты держали))....если б у всех были имена, то сказка была бы в трёх томах)))

Алексей Горталов

Потому что сказку Вы видимо не читали, а тупо содрали вопрос из шаблонов

Люба Ша

Да,тупо содрала!!!

Алексей Горталов

"...и позвала Жучка ...." и имя кошки. Любят у нас многие порассуждать о том чего не видели никогда