Оксана

По поводу Краматорска--Сколько же людей не умеющих или не желающих думать. Точка У не стоит на вооружении России? Вот выдержка из статьи о февральских совместных с Белорусью учениях. "Несмотря на уже весьма солидный срок применения, тактические ракетные комплексы «Точка-У» безотказно выполняют свои задачи, особенно в сочетании с новейшим вооружением. В групповом ударе по условному противнику вместе с «Точкой-У» участвовали белорусские системы реактивного залпового огня «Полонез». В отличие от российского(!) комплекса у них были учебные пуски." Это с сайта Звезды, там и видео есть. Вот ссылка. https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20222151813-0szlM.html

–7
Ответы
Io
Iosef

Не думаю что укропы хотели по крамоторску бахнуть...просто что то пошло не так...старая ракета уже...но все эсперты говорят ...счастье что не рванула...иначе жертв и разрушений было бы в разы больше..

Оксана

вот и ладушки

Io
Iosef

Берегите себя..

Оксана

спасибо

Io
Iosef

🤝

Оксана

🤝

Сергей Никифоров

Внимательно читайте начало статьи: " В окружении леса на окраине поля белорусские ракетчики находят подходящую точку для старта...."

Василий Грабчак

Кстати, можно посмотреть парад 9мая 2021 года в Краснодаре. Там показывали и Точку У. Это к тому есть или нет они на вооружении

Оксана

👍

Ол
Олег

нет, не стоит... я лично это херню возил над своей башкой... в прошлом веке... и тогда она называлась "Точка"... без всяких там У...

Юр
Юрий

Они уже давно живут в придуманном мире лжи, поэтому всё, что звучит не из их личного унитаза, для русских фейк. 🖼

Олег Коноплев

То есть Русские бьют по мирным жителям???Бред!!!Если бы рядом хоть одна арт установка стояла...А так,-полная бессмыслица...

Оксана

они били по ВСУ а попали не туда,все точно так же как и с боингом.

Олег Коноплев

Это как???Не туда???И всегда чужими ракетами???

Оксана

Кстати, можно посмотреть парад 9мая 2021 года в Краснодаре. Там показывали и Точку У. Это к тому есть или нет они на вооружении

Олег Коноплев

Я диверсант (Воинская специализация)...Не там ищете!!!Совсем не там!!!

Оксана

да вижу,что пошло самое тяжелое оружие россиян--диванные фейкометы.

Олег Коноплев

Давайте по аналогии...Все убитые,-убиты из автомата Калашникова!!!Вопрос...Кто всех убивает,если Калашниковы стоят на вооружении Российской армии???

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Крыша Улетела

Кому ты тут мозги пудришь? Беларусь не участвует в операции. И пуск был осуществлен с территории укропии

Оксана

а при чем здесь операция?

Крыша Улетела

А какого хрена ты про Беларусь тут распинаешься?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Котэ... она про СОВМЕСТНЫЕ БЛЯТЬ УЧЕНИЯ РАШИСТИИ И БЕЛАРУСИИ.. ЧИТАЙ СУКА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.. И СТАРАЙСЯ МОЗГА СВОЙ ВКЛЮЧАТЬ ЧТОБ ЕЩЁ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОЧИТАЛ..

Оксана

Кстати, можно посмотреть парад 9мая 2021 года в Краснодаре. Там показывали и Точку У. Это к тому есть или нет они на вооружении.

Vиктор Степанов Z

уже и беларусов начали подставлять что вы за народец ни с кем не можете ужится нормально

Огнелюбивый Панд

Но ведь и правда не стоит. Просто это не значит, что их все на металлолом пустили

Влюбленный В Жизнь)))

Это кошмар..фашисты ..вотони и себя это имя заработали на всегда ..фашисты

Alex Dark 🇷🇺

вся информация для запададного населения сфабрикована на провокациях

Валерий Герасимов

Очнись!!! Давным давно определено направление пуска этой ракеты..

Оксана

опять трахнули сами себя

Улугбек

Неужели, Беларусь подключилась..? Осторожней с выводами...

Мухитдин Рузиев

Да уж,что творится с миром....С начало Саддам Хусаин......

Сергей Л.

А пуск ракеты, был со стороны подконтрольной Киеву!

Оксана

вижу что теперь планы по запуску ракет есть у каждого российского пенсионера.

__
____________

Я редко говорю такие вещи. Но Вы - редкостная дура.

Оксана

Man Against War

На заборе тоже *уй написано))а там дрова лежат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последние были сняты с вооружения в 2019 году

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы даже представления не имеете, что такое ковровая бомбардировка, там бы вообще ничего живого не осталось, а только выжженная земля в воронках, а там сейчас ещё люди живут и по улицам ходят

Оксана

не смешите мои тапочки...там нет улиц

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А куда они делись?

Оксана

вы их уничтожили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит не осталось там ни улиц ни людей?

Натали Портман

Зачем же России саму себя подставлять? А?

Оксана

так было и с боингом

Натали Портман

Где были трупы

Оксана

где было все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но номер-то ракеты установлен

Оксана

Да ракета ваша.Кстати, можно посмотреть парад 9мая 2021 года в Краснодаре. Там показывали и Точку У. Это к тому есть или нет они на вооружении.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И по поводу ссылки. У канала звезда ссылка другая. Впереди буковка m. 🖼