Миша Белов

Если бы в нашем государстве запретили работать под страхом тюремного заключения, чем бы вы стали заниматься ?

Ответы
Василий Симаков

Мне на этот вопрос ответить проще простого - я пенсионер. Но вопрос задан не совсем обычный, с некоторым преобладанием иронии. Даже как-то не верится, что если человек захочет работать, за это его могут посадить в тюрьму. Да и в других странах ни чего подобноро нет. А вот безработица, сплошь и рядом и как увязать вашу иронию с ней, пока не разобрался. Допустим, что у государства, под страхом тюремного заключеения, люди перестанут работать и государство перестанет существовать. Ни кто не работает, не производят продукцию - тот же хлеб, мясо, молоко,станки,мануфактуру,обувь и.т.д. Наступит крах общественного стоя. А чем бы стали заниматься - бросились бы в другие страны и чтобы не умереть с голоду, пошли бы в гасторбвйтеры, если бы нас ещё взяли. Спасибо вам за не совсем обычный вопрос. А что вы думаите об этом?

Лена Столярова

как чем? огородничеством,собирательством,охотой,рыбалкой,шила бы из крапивы рубашки...и т д и т п ну и еслиб оставались силы)) ...любовью... 🙂

Та
Татьяна

На то и создаются законы, чтобы их обходить...нашла бы все равно какую нибудь работу---хотя бы для ума...а возможно и для тела..))))

Любовь Шураева

Тогда бы не было ничего: ни книг, ни ТВ, ни театров, ни спорта, ни продуктов и мы бы вернулось к первобытно-общинному строю....

Миста

я бы сказала, что, поскольку отдых это удовольствие, а моя работа приводит меня в экстаз, то это я так отдыхаю 🙂

Галина Бабина

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем

Екатерина Епифанцева

если бы государство еще выделяло средства за ничегонеделание то вариантов масса!!!

Марина Левина

даже не знаю...если не работать,значит не есть,если не есть,то это смерть...

Ирина Чигринова

вышивала. вязала пекла -это не работа а хобби. Да и доход стабильный

Elkin Kerimov

А у меня такая професия что магу работат ни толка у вас даже на луне

Яна Громова

работалав бы для государства,чтобы туда не попасть в случае чего)

Александр О.таширев

Играть на пианине , рисовать, делать Буратинок,,,,имногое еще чего

Naty Naty

Домaшнюю рaботу зaпретить невозможно...я зaнимaюсь именно этим))

Дмитрий Смирнов

Благотворительностью. работой в виде благотворительности.

Lana Lanochka

еслиб????---сдохли все депутаты и запрещать не кому будет.

Юрий Горелов

А я уже занимаюсь и без запретов от имени Государства!

Омирбек Пирлепесов

нашем государстве все возможно анархия просветает

Багира

да лан !!!!!!!!!!быть того не может,спортом занялась бы)

✿*
✿*****✿

Цветы бы стала выращивать...просто так...для себя...

Вика Сорокатая

Воспитанием детей, пришлось бы опять рожать))))))