Марина К.

Сколько у сфинкса складок на голове?

Ответы
Алексей Вихляев

У символа власти фараона и воплощение бога солнца по идеи не должно быть складок. Хотя за 4,5 тысячелетия даже на гальке они могут появиться.

Павел Тюрин

он каменный,у него не может быть складок!!он же не стареет и не жрет по ночам! 😄

Павел Тюрин

:Dаа вот как,это страшное животное!! 😄

Марина К.

Да ладно, чем это страшное?

Павел Тюрин

шерсти нет!!ужас просто!! 😄

Марина К.

Не завидуй:D:-P, а так совсем не страшные они , у меня такой живет:-P

Павел Тюрин

класс а когда зевает черти на что похоже!! 🙂 😄

Марина К.

Он аккуратно зевает, так что всегда похож на кота;):D

Павел Тюрин

все равно стремная животина в моём взгляде!! 😄

Надежда Горохова

это мою маленькую внучку надо спросить она бредит сфинксами

Doctor Bo

Вот как раз такой фигней и думал заняться на выходных

Дмитрий Федоров

Не задавался этим вопросом, поэтому не считал. )))

Алёна Бакунович

не считала, посчитай скажешь мне буду знать 😄

Слава Гиматов

Сколько раз сложили столько и складок

Николай Бортников

🖼

Николай Нечипуренко

вылетаю египет ждите фотоотчет

Николай Нечипуренко

поздно, парашют не дают. а за захват самолета много дают. буду через неделю

Елена

Скорей же побежали, посчитаем)))

Андрей Филимоненко

Ну барин вы и задачи задаете

Алёна Маркина

Не вдавалась в подробности

Алёна Маркина

Не вдавалась в подробности

Александр Басараба

А у шарпея на одну больше... 😄

Ирина Кореневская

от настроения его зависит!

Ирина Кореневская

как это нет? у меня сфинкс!

Марина К.

И что, у него фиксированное количество складок на голове

Ирина Кореневская

может быть гладким а может быть весь сморщенный

Андрюшка

а может он гораздо теплолюбивее тебя

Марина К.

Ну в общето у них складки новые от холода не появляются у него температура тела около 40градусов;)

Анатолий

и все - каменные!...

Анатолий

если у живой кошки - то кожаные...)))

Анатолий

я думал - о египетских, в пустыне, которые "пасут" вход в пирамиду...)))

Кайрат Кыдыров

Пару есть наверно

Талгат Ажгалиев

а у него они есть?

Liza Mazin

А есть ли они там

Liza Mazin

Мариночка, простите меня старую дуру. Я очень далека от кошачьих пород. У меня собачка да и та дворянской породы. Его щенком хотели выбросить в мусор , а я ,считай, спасла ему жизнь . За что он мне благодарен вот уже 9 лет!

Марина К.

Здорово что есть такие люди как вы! Я тоже животных очень люблю;)

Liza Mazin

Причем спасла я его на 8 Марта. Ему было тогда 1 месяц. Этот день я считаю его днем рождения и даю ему каждый раз его любимую вкусняшку( киви)

Liza Mazin

У нас еще были и рыбки. Правда , завела их моя дочь. И когда , в один прекрасный день, я подошла к аквариуму и увидела,как они едят своих же детей , мне стало плохо. А дочку обманули в магазине, продав ей рыбок хищников. С тех пор у меня только собака .

Дмитрий Кон

а они там есть

Надежда Аксентьева

У моих по 5

Татьяна Брехова

А сколько?