Светлый

Настя, чисто прибранная квартира и вкусный ужин — два верных признака неисправного компьютера…

Ответы
Asia Nelson

не всегда

Светлый

а ещё когда?

Asia Nelson

ну допустим у меня дома всегда убрано,и есть что кушать,и не важно работает компьютер или нет!!

Светлый

лан насть, твоя взяла. ты как всегда права))

Светлый

лан насть, твоя взяла. ты как всегда права))

Asia Nelson

ахах)я не всегда права,и дело не в этом)я просто написала как лично у меня,а за других не знаю,возможно у них по другому)

Светлый

))