Ирa

Рыбалка..... А какие виды алкоголизма еще знаете?🤔

Ответы
Панург

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин! 🙂

Ирa

Ну если это все, то точно алкоголиком можно стать))

Панург

Это только начало - остальное, скорей всего, в рифму не легло!.. 🙂

Ирa

Сами написали?))

Панург

Написал - сам, сочинил другой человек, а перевёл на русский вообще третий! 🙂

Ирa

Даже так)))

Панург

Ну, стихотворение от это хуже ведь не стало, не правда ли?! 🙂

Ирa

Точно))

Анатолий

Охота... помочь авто отремонтировать... шабашка (не так важно - какая)... крупная покупка... встреча друзей (однокашников, сослуживцев и пр.)... Для более агрессивных - аванс, получка, любая покупка, пятница, наконец!...

Александр Святкин

Рыбак охотник это образ жизни что поколеньями идет через века,,,..Профессионалы охотники промысловики даже не курят на охоте чтобы табака не спугнул зверя............

Александр Святкин

охота хуже неволи...........

Ирa

Пуще)))

Александр Святкин

какая разница...........

Ирa

Хуже это хуже, а пуще это больше))

Александр Святкин

все понятно........

Александр Кузнецов

Авторемонт,ремонт,мальчишник,девичник,встреча друзей,-выпускников,опять же-охота,да презентация,отцовство,просто обида,жалость к себе,что угодно!!!

Василий Дрозд

кстати, именно на рыбалке рыбаки не пьют. а если пьют, то это не рыболовы. случайные люди, которые купили удочку, машину и поехали якобы на рыбалку.

Василий Дрозд

государству урон, если не пить.

Ирa

Какой вы заботливый))

Василий Дрозд

для государства стараюсь.

Ирa

Не переусердствуйте только))

Василий Дрозд

уже, как ни старайся, не догонишь. не успел, значит опоздал.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Ирина.Рыбалка...Алкоголизм... ну согласен одно другого не исключает хотя... а Вообще стоит ли расширять свой кругозор ...

Ирa

Нет конечно)

Сытько Евгений

Рыбалка это не алкоголизм, а спасение для рыб. Алкоголь на рыбалке спас гораздо больше рыбы, чем Рыбнадзор со своими штрафами.

Ирa

Эт точно))

Дневной Заяц

Рыбалка это увлекательное занятие,промысел и вид спорта.А что касается алкоголизма,то свинья везде найдёт своё болото.

Ирa

Это точно))

Сергей Глущенко

Гараж, бильярд, охота тоже (потом по бутылкам стреляют!), помощь другу с ремонтом (дома или машины)... Да мало ли причин!!!

Одинокая Сволочь

охота, гаражи, стадионы, бани, пикники и многое другое .... но рыбалка, как и это всё остальное ещё далеко не алкоголизм

Ирa

👍

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂...гаражные "работы" ; поход в лес ; покупка любой обновки ( с последующим обмыванием )....

Ринат Фамутдинов

Рыбачу уже много лет и... того... Не пью, если выпиваю, то в хорошей компании и под хорошую закуску.

Валерий Коровин

Ремонт машины в условиях гаража..Если есть погреб с солениями- вообще условия "люкс"!😁😂

Михаил Пухов

Вечеринки, праздники, посиделки, наличие халявного спирта, дегустации, коопаративы.

Ирa

Ну это общепризеанные места, где естественно пьют))

Михаил Пухов

Для меня не естественно.

Андрей Андрушевский

охота, домино, карты...
как говорится - было бы чего пить, а повод всегда найти можно

Ирa

Знаток))

Андрей Андрушевский

э-ээ-ээх... Нельзя судить о человеке с кондака 🙂
ну да ваше право
Иногда поэтому кто-то сваливает на рыбалку, охоту и прочее..
если что - не сердитесь...
не пофигу, а ваш магний в организме порастратится просто зря..
лучше улыбнитесь 🙂

Ирa

☺️

Михаил Зарипов

Пеший поход на большое расстояние. Хорошая книга. Математика. Программирование.

Ирa

Может там корвалол))?

Михаил Зарипов

Нет, коньяк, они мне сами объяснили.

Ирa

Вот дают)))

Михаил Зарипов

Норма. Каждый чудит, как хочет.

Ирa

Ага))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дартс. Даже на ЧМ участникам разрешается прямо во время соревнований пить эль.

La Testa

День рождение, зарплата, покупка машины, техники, квартиры, просто случай

Ирa

Был бы повод?))

La Testa

Да и деньги

Ирa

И желание

Борис Макаренко

🤔..думаю рыбалка не алкоголизм)))алкоголики и без неё напьются)))

Виктор Киянов

Ира ты считаешь что рыбалка это алкоголизм ? Ты глубоко ошибаешься

Ирa

Не считаю, я про тех говорю, которые типа едут на рыбалку....))

Виктор Киянов

А ты хоть раз была на рыбалке ?

Ирa

Ну когда то с папой была))

Виктор Киянов

И у тебя сложилось такое впечатление ?

Ирa

Мне кажется я уже все объяснила..))

Виктор Киянов

Со мной бы поехала был бы другой взгляд на очень приятный отдых у воды