Натали Мамонтова

Предлагаю реальную работу в интернете (бесплатное онлайн обучение). Я являюсь консультантом в компании Oriflame и у меня к вам предложение:
1)Оформление дисконта - скидка от 23% на ВСЮ продукцию Орифлейм. Экономия для всей семьи. Возможность делать заказы через интернет.
2)Работа через интернет. Гибкий график. Оплата хорошая.
Заходи ко мне в группы, погляди, там очень интересное предложение работы в интернете или пиши мне лично (отвечу на все вопросы, проконсультирую, помогу правильно и грамотн

Ответы
Александр Медведев

Не понял , что за работа...

Натали Мамонтова

Если Вас заинтересовала работа или предложение покупать продукцию со скидной 23%, то можите написать все свои вопросы fervour-girl@mail.ru или заходите ко мне в группу в контакте http://vk.com/club51840544

Александр Медведев

Я плохой - продавец...

Натали Мамонтова

заходите ко мне в группу в контакте http://vk.com/club51840544 или пишите в агенте fervour-girl@mail.ru

Александр Медведев

Я - подумаю...