Оксана Сидоренко

В школе у нас одноклассники, в институте однокашники. А как называются товарищи по детскому садику?😉

Ответы · страница 3
Lаzy

Одногоршошники

Оксана Сидоренко

😂 Вот и у меня похожие ассоциации!

Максим

одногоршочники

Максим

😃

Игорь

Одногоршочники

Валера Жуков

односадишники?

Оксана Сидоренко

Наверное☺️ С праздником!🌹☺️🌹☺️🌹

Валера Жуков

я правда не думал,так прилетело

Оксана Сидоренко

Все самое интересное возникает спонтанно, как озарение.☺️

Владимир ...

Однопесочники.

Оксана Сидоренко

Отлично!☺️👍

Алексей Бизунов

Однокакашники.

Оксана Сидоренко

Именно так!👍☺️

Николай Журавлев

Однокакашники?

Оксана Сидоренко

Очаровательно!👍😂

Владимир Ефимов

Одногруппники.

Наконец-То Осень)))

одногруппники

Наконец-То Осень)))

ну Иван.... это ведь дети

Иван Игнатович

Таня, ну почему всё всегда видится только, с негативной стороны?Я же, далёк был от той мысли, о чём подумали вы. Я ни чего плохого не подразумевал.

Наконец-То Осень)))

и как вы определяете слово садистики?

Иван Игнатович

Ну это те дети, которые ходят в один и тот же садик.

Наконец-То Осень)))

ааааааааааааааа, интересно

Евгений Локостов

одногруппники

Оксана Сидоренко

С праздником Вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Одногрупники.

Оксана Сидоренко

Наверное☺️ С праздником!🌹

Парфэ Парфэ

Одногрупники)

Оксана Сидоренко

Интересная версия☺️

Владимир

Одногрупники

Владимир

Пусть не остынет в кружке чай, в доме — очаг, а в сердце — любовь.

Владимир

Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственном запрете: не бойся, не надейся, не проси.

Владимир

"Мы живем, точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется нет."- Забыл, кто автор.

Оксана Сидоренко

Это очень верно подмечено.

Владимир

They say a picture speaks a thousand words

Владимир

Одногрупники

Оксана Сидоренко

Наверное.☺️ С праздником Вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Благодарю! 🌷🎻🎸

Виктор Олейников

Односадники.

Виктор Олейников

А я как то в то время над этим не задумывался, да и время было другое и люди.

Оксана Сидоренко

Такие учреждения, как тот садик, в который ходила я полностью убивают в детях индивидуальность, возможность иметь собственное мнение, подавляют личность в маленьком человеке.

Оксана Сидоренко

Нас даже в туалет, простите, отпускали по расписанию. Тех, кто хорошо себя вел. Точно, как в концлагере. Представьте, тихий час, детки спят. Встать и тихонько сходить, чтобы не разбудить никого нельзя, за это строго наказывают. Нужно заорать на всю комнату: Зинаида Романовна, можно я схожу в туалет? Естественно, все просыпаются и хихикают. А воспитатька делает выражение лица, как будто принимает самое мучительное решение в своей жизни. А потом говорит тоном императрицы, заменяющей смертную казнь пожизненной каторгой: "Ну хорошо, иди."😄

Виктор Олейников

А у нас по-моему такого не было или я не помню. Но на детский сад я не обижен, нас даже на лето был выездной сад за город на всё лето.

Оксана Сидоренко

Мне нравилось проводить лето на даче, со своей семьей. Я всегда считала время до выходных: 4 дня осталось, потом 3... А каждый день, когда приводили в садик умоляла: заберите побыстрее вечером.☺️

Марина Алексеева

Рассадники)))

Оксана Сидоренко

Прелесть какая!☺️👶🌱

Виктор

Наша группа.

Оксана Сидоренко

ЗдОрово! Мне тут написали "Одногоршники"☺️👶

Николай Кочубей

ОДНОСАДНИКИ

Семён Сергеевич

засранчики

Оксана Сидоренко

Прелесть!😄👍

Юрий Васильев

садичники

Оксана Сидоренко

Если он умный и порядочный

Юрий Васильев

ну не дурак, раз столько просидел у руля

Оксана Сидоренко

Не хочу о нем говорить, а то еще аппетит пропадет.☺️

Юрий Васильев

не читайте советских газет перед обедом

Оксана Сидоренко

Вот это правильно. Лучше их вообще ни читать.☺️