Николаич

про честный бизнес( со словом честь не путать ) - встретил своего однокашника,на рынке мебелью торговал,разоткровенничался,похвалился -первые гроши заработал на детях,дети собрали в школьном саду яблоки он ночью подъехал на камазе,погрузил и продал в Москве, сейчас у него несколько магазинов- это я к бывшим спекулянтам обращаюсь,засуньте свой язык себе в ухо

Ответы
Валентина Рязанова

Одна девушка на передаче рассказывала, что у неё есть большая квартира, загородный дом, свой салон красоты и это в свои 27 лет. Спросили от куда это у неё, она сказала, что заработала за 3 года. Тут уж у неё прямо спросили , чем заработала ?😯

Фило Софочка

это то ,что сейчас модно называть-"при минимуме вложений",то бишь за чужой счет

Лариса

В смысле,не любите состоятельных людей,ибо сам нищ и не догадлив?

Николаич

гордился бы тоже

Лариса

Это сдуру. Гордиться нужно заслугами. Деятельностью.

Николаич

горжусь заслугами моих предков-традиции у нас такие

Лариса

То-есть,сам ни на что не способен? ))))))))))))))))) Только предками гордитесь? А я своей успешной деятельностью горжусь.

Николаич

а ямка 2х 1 у нас будет одинаковая

Майя Петрова

Позорник мужик... На детях нажился да ещё на школьных яблоках

Сергей Белоусов

Был бы честным человеком - не стал бы бизнесменом...

Николаич

купил за 5 копеек,продал за 5 рублей- а как красиво звучит -бизнесмен

Сергей Белоусов

Спекулянт он и есть...

Николаич

но уроды,тоже люди

Сергей Белоусов

Ну да..от этого не легче...

Людмила Селимова

Получилось, что у детей воровал. а это грех

Николаич

у них деньги не пахнут

Людмила Селимова

В одно прекрасное время всё рухнет у него

Vi Za Vi

Ну как наебал.. так и сам по миру пойдёт

Николаич

если станет меценатом( в чём я сомневаюсь),то хай живёт

Кэйлаш

Украл?

Николаич

а то - хохол

Кэйлаш

Капец