Сергей Бурдиан

я творческим спекулянтом работаю, а вы спекулируете? или в добровольном рабстве работаете🙄

−5
Ответы
Людмила Иволга

А разве бывают творческие спекулянты?Первый раз такое словосочетание слышу....Поясните - ЧТО оно означает?

Людмила Иволга

Ок,будьте так любезны...

Людмила Иволга

Заглянула.Теперь понятно,КАКОЕ творчество вы имели в виду.Прикладное.Вам проще продать свои поделки,а у меня другой вид творчества.Я музыкой занимаюсь,пишу песни,пою по приглашению на различных праздниках,банкетах,свадьбах,юбилеях.Их же и веду.Зайдите и всё поймёте.

Людмила Иволга

См.выше в сообщениях.

Роман

спекуляция как хобби, работу работаю в сфере товаров и услуг

Неголубой Огонёк

"работа" и "работаю" от слова РАБ😆

🇷🇺Anna😊

)) Ой, поделитесь, а как это? 😊

🇷🇺Anna😊

Я посмотрела, понятно. Вы, Сергей, молодец! Я когда-то тоже разными макетами только и занималась, это моё. Сейчас везде это лазерное выпиливание. Я чертежик сделала один прекрасный, а вот пойти к ним никак не дойду. Что-то я не доверяю. А почему вы себя спекулянтом называете?

Сергей Бурдиан

так одно из направлений это детские деревянные конструкторы, я их собираю как образец и продаю сами конструкторы в магазины, я же их не делаю, а перепродаю

По
Половинка

Я ещё и налоги плачу

Ирина Отставнова Кочнева

Говорите загадочно

W Ser G

в работорговле

Е. К.

Сама по себе

Николай Смирнов

Второе.

Кот Кот

Я Кот..

Ал
Александр

.