Кристина Яковлева

Как отсюда удалиться или заблокировать чат?

Ответы
Зловещий Кактус

удалиться можно в Вашем профиле - настройки - удалить анкету (справа внизу), а заблокировать человека в его профиле еще - заблокировать

*english* *man*

Идеалов нет. У каждого человека есть плюсы и минусы, просто нужно уметь видеть хорошее в человеке, а не плохое и проблем не будет.

Александр Трегубов

красивой,умеющая готовить и с прекрасным чувством юмора и главное добродушная 👍

Вадим Жданов

Глупой,красивой,цвет волос не важен и что бы молчала когда не спрашивают)))

Кристина Яковлева

А вы ее показывать ни кому не будете?)))

Кристина Яковлева

)))))))))))))ну не пуха! !!

Кота Грешник

ну мне кажется если писать в чат то наврятле он сам по себе растворится )

Александр

Верной , я думаю одно из главных критериев.Также это и нас касается)

Кристина Яковлева

Молодец!уважаю такое мнение

Александр

Ну логично) ведь если хочешь чтоб она была тебе верна , то с бабами не погуляешь)

. Хасс

проще сказать какой не должна быть..это займёт меньше места..

Алексей Смирнов

зайди в профиль а потом в настройки и внизу будет "удалить"

Алексей Смирнов

да просто не захожди на этот сайт и все

Василий

Красивой и с мягкой душой а так же невыносить мозг

Матвеюк Дмитрий

Верной, красивой ,умной и не должна быть бревном! 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В профиле, в настроках можно удалить свою анкету

Дмитрий Долгинов

должна быть похожа на Марию Складовскую-Кюри

Кайрат Тагаевич

зачем? каждая по своему. только для кого она?

Дмитрий Александров

Никак!!! Вы уже в этой наркомании навсегда 😄

Вячеслав Галынский

Пока не интересовался, но тоже поднадоело.

Shkiper

Не идеальной, ... а близкой и родной ..........

Марат Исламов

такой же оставаться. а вы как считаете.

Кристина Яковлева

Мнений много у каждого свой идеал. Просто интересно какие качества важнее всех для мужчин.

Кирилл М********

Умной, верной, красивой и счастливой

Mavzunk@ Ms. Priroda

Которая не предает своего любимого

Серёга Третьяков

Как узнаете дайте мне тоже знать 🙂

Кристина Яковлева

Говорят нужно удалить анкету в профиле

Кристина Яковлева

Не получается что то у меня(((

Серёга Третьяков

Ну значит не правду говорят и у меня не получится! Остается одно просто не обращать внимания на эти вопросы )

Кристина Яковлева

Меня бесит что на мое фото пялится вся страна. Открыла в агенте письмо одно и вот. Теперь какие то предложения шлют фото оценивают,голосуют!задолбали уже!!!!!(((

Серёга Третьяков

Я даже и не знаю что вам посоветовать в этом случае!