Максим Логин

почему самка черной вдовы после этого,съедает самца?

Ответы
Галина Макаревич

Если самка готова к брачным играм, то все обычно заканчивается хорошо. Единственная неприятность — если самка вдруг проголодается после брачной ночи, то она без колебаний съест своего суженого. Ну, а если она сыта, то счастливчику, можно сказать, повезло: его отпускают на все четыре стороны.

Максим Логин

Единственный правильный ответ)))

Вера

чтоб другим не достался))) кушать ей просто хочется после этого сильно))

~Восточная Сказка ~

Она его с'едает если голодна, а так если не голодна она его отпускает))

Иришка Смолина

чтоб голову не ломать,позвонит эта тварь или нет)))))))))))))))))))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ага. и там хранит его как кенгуру кенгуренка

♛К
♛Оксана Колесникова

а что бы не переживать позвонит этот гаденыш или неть

Ульянка-Валерьянка

Аппетит разыгрывается после этого ужасный и вот....

Юля Семеренко

Единственная умная самка! А нет, ещё богомол

Максим Логин

Я с России город Петропавловск-Камчатский. я на Украине с 2005 по 2010 жил в Запорожской облости пгт Кирилловка на Азовском море...

Максим Логин

Война вроде в Донецкой облости? у меня все родственники в Запорожской области живут

Юля Семеренко

Война на всем востоке! Луганск, Донецк, Мариуполь, Запорожье, харьков...просто в некоторых областях села страдают, а до города не дошли

Максим Логин

кошмар что твориться у вас гражданская или Россия с сша мутят?

Юля Семеренко

Унас все в куче. Врут все со всех сторон. У меня сестра в луганской обл., дак рассказывает истинную правду! Короче нам и россиянам, надо повесить все правительство и войны не будет! А прнезидентом поставит какого то Ивана с колхоза!

Лилия Газимова

не понравился...видать... не удовлетворил

Лилия Газимова

а жизнь она и есть жестокая штука

Лилия Газимова

конечно, не всегда. Если бы по-другому, откуда почувствовали бы боль... человек бы попросту привык бы

Ма
Марина

почему мужчин так заботит этот факт )

Максим Логин

Интересно жизненная позиция мирового устройства живых существ.

ОК
Ольга Канева

Жор нападает..а тут и закуска готовая

Ольга Мурашова

Потому что толку от него больше нет!

Максим Логин

Почему? разве он не может с дитишками посидеть когда мама на охоту пойдет?

Ольга Мурашова

Да, так мужики с детьми сидеть любят! !!! Ваще, хлебом не корми, оставь только с мелким! !!! Мой правда никогда не отказался,но потом такой усталый, словно эшелон цемента в одно лицо разгрузил! Животные мудрее нас! Правильно она и делает! Использовала, не годен больше ни на что и в расход! !!!

Максим Логин

Зачем обопщаете))) ВСЕ РАЗНЫЕ)))

Ольга Мурашова

Да я шучу! !!! Конечно разные! И муж у меня замечательный и люблю я его очень. Да с мелким устает очень, но зато он добытчик и семья не бедствует. Просто смотрю на знакомых многих, там мужья такие, что правда только в расход пустить!

Ольга .....

все равно алиментов не дождешься))))

Максим Логин

это же насекомое))) он сделал дело и будь токов))) это она ему деньги не дает потратить.

Ольга .....

ну вот попользовалась и поужинала 2 в 1 😄

Максим Логин

как зачем детишек воспитывать)))

Ольга .....

ага ))))))))))))))))он только плодить умеет, прям как многие мужики

Максим Логин

Я не такой, я хороший,ты меня не съешь я надеюсь)))

Максим Логин

Давайте общаться не виртуально???

Ольга .....

спасибо тебе тоже счастья и любви и с праздником тебя!

Гульмира

Чтобы он не кому не достался

Ляйсан Шабазова

чтоб на лево не пошел.

..
...

Кушать очень хочет.

Ан
Анфиса

природа у них такая

Рыжик

чтобы он молчал)))

Наталья Наталья

чтоб не изменял))

Наталья Наталья

для черной вдовы это жизнь, поэтому и вкусняшка..., а для нас не чистоплотность поэтому и фу-фу-фу.... хотя случаи разные бывают...

Максим Логин

это точно индусы все подрят жрут

Максим Логин

Не говорите развелось всяких да...ебов

Наталья Наталья

ага, иногда и смотреть жутко на то что они едят)))

Наталья Наталья

а может быть и нет, культура, необходимость и опять таки протеин в чистом виде)))) фу-фу-фу

Ел
Елена

а чтоб не хамел

Ва
Валерия

Так ему и надо)

Максим Логин

Девы откуда такая жестокость???)))

Ва
Валерия

Да отчего жестокость? Очень удобно, раз ..и никаких проблем)))