Fahr

Сижу я значит ночью в и-нэте, наткнулся на статус девушки в соцсетях: «Ненавижу всех мужчин». Улыбнулся в ответ, с мыслью, а я то причем, я просто дома чай пью. А потом задумался… а может, потому и ненавидит, что «не причем»?....как вы думаете?

Ответы · страница 2
Альбина Аликбарова

Не из-за этого, а девушка со временем успокоится и все у нее будет хорошо!

⭐Акнирам⭐

Конечно, сидишь дома, чай без неё пьёшь))) как тут тебя не ненавидеть ?))))

⭐Акнирам⭐

Может у человека ПМС, а ты чаи гоняешь))))))

Fahr

так ведь в сети не я один сижу, нас же миллионы там

⭐Акнирам⭐

Вот она и всем скопом ненавидит, из-за одного мудака какого-то 😉

Сауле

Да просто у нее был мужик который ее сильно обидел и она еще не остыла

Лю
Людмила

Вы к этой конкретной девушке ни причем,а она обобщила.У нее проблемы.

Владислав

Она хотела с этого выжать 200%, ан не получается,их и считая причиной

Мари Ява

Она переборщила. Всех ненавидеть не получится: есть отец, брат, сын

Владимир Никитенко

Сразу после обеда у меня тоже пренебрежительное отношение к бощу.

Fahr

слишком сложная метафора для меня

Владимир Никитенко

Когда у неё засвербит-ненависть пройдёт.

Светлана Волостнова

Возможно! Ищет-ищет настоящего мужика, а попадается всякая шваль!

Наталья Natalya

я с девушкой согласна:"Я тоже ненавижу мужчин, особенно после 40!!!!"

Виктория ....

Уборка - это перемещение всякого хлама в более незаметные места.

Ирина Заика

Попробуй исправить ситуацию, есть возможность изменить мнение.

Галина Котова

А что девушка всех перепробовала и осталась только ненавидеть!!

Жибек Бейшембиева

ну это ее проблема. Мужчин надо любить! Ведь сам Бог так создал.

Тссс...

Конечно...вот бы обнял согрел успокоил...так нет же...чай он пьет

Fahr

а как обнять через монитор?

Fahr

как Чип и Дэйл спешат на помощь?

Fahr

🖼

Мария Трохименко

Обидел один виноваты все. Это не правда. Мыслено пожалейте ее

Дмитрий Шеогоратский

Наверняка кинул её очередной ухажёр. Вот и злится на мужчин.

Марина Талашова

))) просто для неё мужчины стали все на одно лицо как китайцы

Андрей Забиякин

Очень часто так и бывает! Провоцируют а потом винят всех!

Татьяна :))

а я вот встречно подумала: зачем ночью сидеть в инэте?

Fahr

так спать не хотелось в ту ночь, посидел до двух, поймал сон и спать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это было просто ее сиюминутное мироощущение🙂