Yanka Egyptianka

Во многих отелях от персонала требуют обращаться к гостям не по имени отчеству, а Господин+фамилия. Если Вы гость, какое обращение персонала Вам приятней?)

Ответы · страница 2
Миляшка Гайнутдинова

Её Величество 🙂 шучу, лучше имя отчество

Yanka Egyptianka

)))) Не изволите ли, Ваше Величество, откушать блюда заморские на нашем столе шведском))))

Татьяна Солдатенко

Право же, обращение по имени и отчеству..

Анастасия Кожокару

просто "богиня" меня вполне устроит)))

Yanka Egyptianka

У нас была гостья с такой фамилией)))

Анастасия Кожокару

круто))я тоже такую хочу))И мужа попрошу,чтоб обращался ко мне по-фамилии))забавно будет))

Yanka Egyptianka

Очень круто звучало, особенно для непосвященных в тему."Таань, а где Богиня из 601-го?", Богиня на пляже)))) Так что хорошая идея, пусть даже на кухне,зато Богиня)))

Анастасия Кожокару

ага))) А как звучит,Моя жена,Богиня)))

ОК
Олег Карпенко

а что мешает господин+имя отчество

Yanka Egyptianka

Слишком пафосно и много говорить. К гостю во время беседы обращаешься постоянно, представьте, каждый раз такая титулатура)))

Yanka Egyptianka

О, несравненный многоуважаемый Господин Олег Карпенко,да продлятся годы Вашего благоденствия и да потратятся все ваши прекраснейшие сбережения в нашем шикарнейшем отеле))))

Yanka Egyptianka

агааа, вот она формула успеха)))))

Жан Канатбеков

Дай админку я тебе дам 1000руб

Yanka Egyptianka

та не надо мне 1000 руб, свои есть)))

Александр Басараба

главное ведь не это?

Yanka Egyptianka

согласна, но мне интересно это)

Екатерина Фирсова

Для нашего минталитета не подходит

Люция*******

Сёр и его подруга!:)))

Yanka Egyptianka

что-вы, что вы,это не подруга, в отелях они идут под кодовым словом - племянница))) Сёр - это круто)))

Игорь Калачиков

господа - ето наше

Yanka Egyptianka

так я про наше и спрашиваю))

Сергей Смирнов

это скока звезд?)

Сергей Смирнов

Янка,сколько стоит проживание в твоем отеле....недельное на двоих?)Какая линия?)К тебе в отель хочу

Yanka Egyptianka

Своего уже нет, посредничаю с отелями, в которых работала. Так что можешь диктовать, какая нужна, подберем)))

Сергей Смирнов

в Приветное хочу..и штоб таксюха в Симфере встретила ,там вино вкусное)))

Yanka Egyptianka

Приветное, так приветное,хоть как по мне,не самое классное место. Вино-то там все равно новосветовкое или магарач, а не местно-приветненское))) Таксюха встретит запросто, можно даже заранее забронировать, когда билеты будут на руказ)))

Yanka Egyptianka

Алушта (но не центр, а н-р,Рабочий уголок), Утес, Партенит или за Ялтой - Гаспра, Мисхор)

Алибек Панабаев

штандартенфюрер

Yanka Egyptianka

угу, и униформу со свастикой

Алибек Панабаев

вообще то немецкая форма это стандарт

Алибек Панабаев

ну и как там власть сегодняшняя

Алибек Панабаев

я был в украине, все мне там понравилось, а этим сук надо давить

Greg

господин барин

Greg

я думаю все еще впереди и для России и для Крыма

Greg

все надеются а обама наглеет

Yanka Egyptianka

дык, столько ждал, а тут момент)

Greg

отдыхающих много приехало ??

Yanka Egyptianka

много, но едут в крупные отели/санатории, в основном, в Ялту, все остальное наплывами, то густо,то пусто)

Геннадий Тимченко

По отчеству! 🙂

Yanka Egyptianka

Снишься ты мне Михаааалыч)))))

Из
Издалека

По барабану

Yanka Egyptianka

ну, не скажите, вспомнить хотя бы официантку из Нашей Раши)))

Davron Mukhuddinov

брателла)))

Davron Mukhuddinov

а ты как относишься к этому делу...?

Yanka Egyptianka

к молодежи я уже, пожалуй, не отношусь, а к работе - меркантильно)

Davron Mukhuddinov

э, зачэм так плоха гавариш дэвушка! ты же очэн маладой женщин!!! Ну правильно, как впрочем и у нас временами случается.

Yanka Egyptianka

Я то маладой, но ужо сурьезный))) а у вас что, простите, временами случается?)

Davron Mukhuddinov

Кто бы сумневался))) временами случается у нас легкомыслие...и в работе тоже.)))

Людмила Есимсеитова

сударыня

Yanka Egyptianka

удиви руководство - назови гостью сударыней)))

Ма
Мария

по имени

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Именно такое. И нас именно так и заведено. И все друг с другом на ты - даже с директором-олигархом

Андрей Ефимов

Не знаю

Андрей Ефимов

Когда меня первый раз назвали по имени-отчеству я испытал,что-то

Игорь

сэр

Yanka Egyptianka

а у вас есть такой титул?))