Саша Глум

где мой психоаналитик пропал?

Ответы
shorehope

Работа, мать ее... Жизни никакой личной... Но я обещаю, я вернусь! А что есть вопрос к врачу?! Принимаю Вас в любое вроемя! Спрашивай!!! Или просто соскучился? 🙂

Саша Глум

последнее

shorehope

Ой! Разве можно так над людми издеваться, а если я поверю?! Потом ведь тапочком не отобъетесь!!! Мне дай только волю на ручки сесть, на шейку я сама забирусь!!!

Саша Глум

гг, я привык

shorehope

Так часто на шее висят? Ну Вы уж терпите, мы же не виноваты, что нас женщин в в России, на одного маломальски достойного мужчину - аж 8-мь человек.... Вот толи дело в Америке или Китае, любо дорого - все с точностью до наоборот!!! Там тапочком отгонять приходиться нам!!!