Оксана Луканова

Когда отменят ,и отменят ли(как вы думаете) ЕГЭ и ГИА?

Ответы
Михаил Сенич

Нет, уже столько в них вложили, что обратного пути нет. Дальнейший путь только в усовершенствовании образовательной системы, минобр говорит, что надо, чтобы школьники воспринимали ЕГЭ как прививку, а не как конец света, для этого надо привыкнуть, что это неизбежно и что надо лучше знать программу. А кимы уже дорабатываются чтобы быть понятными и отражающими весь спектр школьных знаний.

Эдуард Гараев

не правильный вопрос... Для чего ввели ЕГЭ и ГИА? - вот правильный вопрос.

Оксана Луканова

Денег наворовать,для чего же еще

Эдуард Гараев

да нет... за последние лет 10 почти вся молодёж идёт получать высшее образование и все хотят стать начальниками. а работать не кому. скоро взрослые уйдут на пенсию а заменить их не кем. вот и создают рабочий класс.

Сергей С......

когда система образования станет образовывать)))

Лариса Осадчая

отменять,но еще не скоро!