Алексей Гранчевский

какое время года вам больше нравится?

Ответы · страница 3
Алексей Андреев

время спелых арбузов, но... об этом я уже писал.... ходит песенка по кругу, потому, что круглая Земля...

Алёнка Нечаева

конец весны-начало лета(апрель май июнь)))все зеленеет цветет и так долгожданно греет солнышко)))

"эрмис Кетс"

Классно не спорю, можно снять всё с себя и ходить в лёгкой одежде, мне вот нравится когда не жарко и не холодно.

Сергей Рюмшин

Весна,но..только..когда..вся..зелень..распускается..и..цветет..))А..не..как..сегодня..-все..в..снегу..))

Сергей Рюмшин

и..я..о..том..же..))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Зима, осень
И еда холодная
И губы тонкие
И грудь маленькая
И баню ненавижу
И психиатора своего

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

No Nick

Осень (в полное отличие от весны), остальное посередине (про лето - не знаю, а вот зима нравится)

Екатерина Плющенко

Я неоригинальна - весна! Когда ещё нет нашей жары и гнуса. Всё цветёт и все в предвкушении лета

Валентина А.

у природы нет плохого время года 🙂 а веще люблю Чайковского и Вивальди с их Временами года 😉

Олег Махно

У нас в регионе зимой колотун, летом жарища пополам с мошкой, а в остальное время дождь льет...

Александр Шафранов

Мне нравятся все времена года,если нет перегибов погоды Как это лето,сплошной дождь и холод

Ольга Белозерова

А у нас тепло,и даже жарко было,сейчас немного похолодало.

Александр Шафранов

А где это у вас. ?У нас на урале в начале июня тепло было и вот сейчас тепло стало ,вот только на долго или нет ,незнаю.

Ольга Белозерова

В Западной Сибири-Новосибирске,с сегодняшнего дня опять тепло-25-27,ночи только холодные уже

Александр Шафранов

И у нас сейчас также стало.

Ольга Белозерова

Значит лето продолжается!!! 🙂

H Г

ну когда как у этих ,РукиВвеховцев -стоят девчата -юбки по колено... вот такое время самое то

Алла Салова

Середина осени, бабье лето. Когда ещё тепло и пахнет опавшей листвой, нагретой на солнце.

Андрей Хормушко

Любое! Главное найти себе занятие и не скучать, тогда жизнь прекрасна в любое время года!

Lara Skorpio

У природы нет плохой погоды. Дождь и снег, в любое время года, надо благодарно принимать.

Эд
Эдуард

Время рассвета СССР при Л,И,Брежневе,которое какой-то недоумок назвал временем застоя.

Александра Лебедева (Иванова)

Мне нравится поздняя весна,лето и ранняя осень, чем меньше одежды, тем легче двигаться.

Владимир Соболев

на которое очередной отпуск выпадает. У меня хобби для каждого времени года найдется

Светлана Тихонова

Каждое по своему замечательное. Но вот живя в Мурманске больше всего ненавижу весну.

Карина Павловна

Весна наверное.... Просто в моей стране растет сакура и всякие праздники начинаются)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Аркадий Примин

ОСЕНЬ ОБОЖАЮ В МНОГО ЦВЕТИИ И МУДРОСТИ СВОЕЙ...НЕ ПОВТОРИМОСТИ РОЖДАЮЩИХСЯ ЧУВСТВ...

Vitas Belorus

Ребенком - лето, в юности - весна, сейчас по вкусу осень. Наверно скоро полюблю зиму!